Какое женское белье отталкивает мужчин

Женское белье - это не только объективная повседневная необходимость, но еще и элемент образа. Оно может будоражить мужскую фантазию, либо наоборот отбивать любые любовные помыслы.

Какое женское белье отталкивает мужчин
© SM News

Конечно, у всех представительниц прекрасного пола свои вкусы. Тем не менее, не в последнюю очередь выбор трусиков, чулок и прочих элементов гардероба, одеваемых под одежду, зависит от того, понравится ли это мужчине. Известно, что одни модели белья будоражат мужскую фантазию, в то время, как другие наоборот, заставляют разочарованно отводить глаза.

Какое белье не нравится мужчинам

Конечно, никто не отказывается от тех или иных бюстгальтеров и трусиков только потому, что они не нравятся избраннику. И все же, собираясь на свидание или решив устроить домашний романтический вечер, нужно нарядиться в то, что непременно придется по вкусу мужчине. Парни – не такие уж знатоки женской одежды, им не по душе всего несколько вариаций белья:

«Бабушкины» панталоны

Наверняка у каждой девушки и женщины есть удобные, просторные трусы из натурального материала. Они не стесняют движения и не доставляют дискомфорта. Проблема в том, что выглядит такое белье, как правило, не самым лучшим образом.

Растянутые, возможно даже слегка порванные трусы и бюст лучше оставить для домашнего использования, когда Вас никто не видит. Щеголять в подобном перед мужчиной – не самая лучшая идея.

Утягивающее белье и корсеты

Казалось бы, корсеты долгое время ассоциировались с нежным, романтичным образом. Но на самом деле, представители сильного пола любят естественность. Если тело спрятано в тиски, под которыми не угадываются его очертания, это не только не впечатляет, но и не вдохновляет на любовные подвиги.

Модели с обилием рюш и оборок

Если дамская нательная одежда буквально изобилует оборками и рюшами, она не привлекает мужчин. Дело в том, что у большинства из них такой декор ассоциируется с чем-то детским. К тому же, пышные волны, воланы и прочие тканевые элементы лифчика и трусов придают женским формам объемность, а никак не стройнят. Если очень хочется надеть что-то с кружевными рюшами, можно уступить себе, нарядившись в аккуратное, милое белье с небольшими оборочками.

Не так давно ученые провели исследования, они опросили больше 1000 респондентов, задав им вопрос: какой цвет женского белья наименее сексуальный? Большинство представителей сильного пола сказали, что наименее привлекательным и симпатичным они считают бежевый оттенок. Эффектнее всего на женском теле смотрится черное и белое белье.