Девушка, идя на свидание, и подумать не могла, что цветы в подарок помогут ей обрести настоящее счастье

Первое официальное свидание, после долгой переписки по интернету, обещало быть романтическим. Но внезапный приступ поллиноза внес свои коррективы, и девушка попала в бессознательном состоянии в больницу. Марина из Перми поделилась с корреспондентом ИА «Экспресс-Новости» своей необычной историей, которая случилась с ней в день свидания.

Цветы помогли девушке обрести настоящее счастье
© Express-novosti.ru

В этот вечер, как рассказывает девушка, она со своим виртуальным бойфрендом должна была встретиться в кафе. Она пришла раньше обычного и уже успела выпить чашечку кофе, когда к ней подошел симпатичный молодой человек, к слову сказать, не очень-то похожий на фотографии из переписки. Парень представительно поздоровался и протянул Марине злосчастный букет незабудок. Девушка совсем забыла про аллергию на эти цветы и как только взяла букет в руки, сразу почувствовала себя нехорошо. Глаза заслезились, в горле запершило, на руках появились красные пятна. Не прошло и пяти минут, Марине совсем стало плохо – она жадно глотала воздух и в полуобморочном состоянии просила парня вызвать скорую помощь.

Девушка очнулась в больнице. Судя по оснащенности палаты – это была реанимационная. Рядом с кушеткой стоял доктор и что-то говорил медсестре. Спустя какое-то время тот ушел, и Марина опять погрузилась в пустоту. Сколько девушка была в бессознательном состоянии, она узнала лишь после того, как пришла в себя. Три дня и три ночи медперсонал боролся за ее жизнь, но вот страшное, уже позади, и девушку перевели в общую палату.

Виновник ее внезапного приступа поллиноза за это время даже не появился, на почту не отвечал, испарился, как будто и не было никого.

Марина пыталась вставать с кровати, но чувствовала полное бессилие. В палату вошел доктор – это был молодой, судя по отсутствию кольца на руке, неженатый мужчина, который сразу приглянулся Марине. Глупо, конечно, но девушка почувствовала, что он к ней неравнодушен.

За две недели, пока Марина приходила в норму, у нее с Никитой, так звали доктора, завязалась крепкая дружба. В свободное от работы время, он приходил навещать ее в больницу и выводил на улицу, подышать свежим воздухом. Из бесед с ним Марина поняла, насколько много между ними общего – они будто созданы друг для друга. После выписки спустя полгода они сыграли свадьбу. Девушка переехала к нему и, наконец, поняла, что такое быть любимой и по-настоящему счастливой. После 2 лет совместной жизни у них родились две девочки – теперь это полноценная семья во всех смыслах этого слова.

Тот парень из интернета как-то увидел Марину на улице. Подошел к ней и извинился за тот случай в кафе, на что девушка ему сказала большое спасибо, а тот в недоумении удалился, так и ничего не поняв. Вот так бывает, что судьба сводит родственные души в том месте, откуда вообще не ждешь. А ведь до встречи с Никитой, Марина долгих 5 лет находилась в активном поиске и если бы не тот несчастный букет, наверно, до сих пор мечтала о встрече со своей второй половинкой.