Сплошное разочарование: женщины откровенно рассказали о худшем сексуальном опыте в их жизни

Далеко не всегда секс бывает на высоте. Но некоторые случаи настолько глупы и постыдны, что о них вообще вспоминать не хочется. Истории о том, как парочки оказывались застигнутыми врасплох, о неудачном первом сексе, о падениях и травмах, полученных в порыве страсти есть почти у каждого, хотя и не все хотят ими делиться. Британки решили откровенно рассказать о самом диком и позорном сексе в своей жизни, чтобы предостеречь других от подобных ситуаций. Недавнее исследование американских специалистов показало, что у трех из пяти человек отношения начинались с ужасного секса, а у 56% респондентов первый интимный опыт был настоящим провалом. Тем не менее, только трое из десяти опрошенных признались, что расстались бы со своим партнером из-за неудачи в постели.

Женщины рассказали о худшем сексе в своей жизни
© BigPicture.ru

Эти смелые женщины решили откровенно поделиться самым плохим сексуальным опытом, который был в их жизни. Возможно, их истории послужат кому-нибудь уроком.

Секс с душком

22-летняя Энн Ричард сейчас замужем и живет в Ньюкасле. Она вспоминает, как несколько лет назад отправилась с бойфрендом в клуб, где хорошо зарядилась алкоголем. Под утро, когда пришло время возвращаться домой, парочке захотелось заняться сексом, но подходящего места поблизости не оказалось. Молодые люди решили развлечься прямо под открытым небом в парке, спрятавшись за густыми кустарниками.

© BigPicture.ru

Было лето, и все началось горячо и стремительно, но тут девушка почувствовала неприятный запах. Оказалось, что она в своем модном мини-платье лежит прямо на куче собачьих какашек. Игривое настроение было моментально испорчено, а Энн пришлось возвращаться домой на автобусе с большим вонючим пятном на спине. Этот позор она не забудет никогда.

Чуть не погибла в порыве страсти

Жительница Лондона, 39-летняя Бриджит Зика, рассказывает, что ее худший секс был не столько противен, сколько опасен. Когда женщине было 20 лет, она жила в Канаде в общежитии в Торонто, где спала на многоярусной кровати. Девушка располагалась на верхней шестой полке. Она встречалась с молодым человеком, и как-то раз парочка решила заняться любовью в ее гнездышке, на высоте шестого яруса.

© BigPicture.ru

Стояла жара, и все окна в комнате были открыты. Бриджит оседлала бойфренда, но поскольку места для маневра было маловато, одна ее нога застряла в форточке. В порыве страсти девушка чуть не выпала из окна, но ей удалось вовремя удержаться, ухватившись за кровать.

Презерватив в любимом кресле матери бойфренда

24-летняя Сара Бэйтс из Манчестера вспоминает свою первую любовь и провальный сексуальный опыт, связанный с ней. Первый серьезный бойфренд появился у нее в юности. Молодым людям негде было уединиться, потому что мать парня запрещала Саре оставаться у них на ночь. Однажды девушка, воспользовавшись тем, что мамаша возлюбленного была на работе, приехала к нему домой в обед.

© BigPicture.ru

Парочка сразу приступила к делу и была на пике страсти, когда внезапно услышала скрип открывающейся двери. Это мать парня пораньше вернулась домой. В панике Сара вскочила с кровати, а ее возлюбленный, недолго думая, вышвырнул использованный презерватив в открытое окно. Кондом приземлился точно возле любимого кресла матери, на котором она обычно сидела в саду.

Молодые люди быстро оделись и начали тихонько спускаться по лестнице, чтобы ликвидировать следы преступления. Но было уже поздно: женщина, решив насладиться солнечной погодой, вышла в сад и направилась к злополучному креслу. Мать тут же заметила резиновое изделие и разразилась тирадой, называя сына весьма нелестными словами. После приступа гнева она заставила парня убрать презерватив, а Сара испытала самый большой стыд в своей жизни.

«Я вас не заказывал!»

Жительница Дерби, 33-летняя Мелани Леонард, рассказала об интрижке, которая произошла у нее с начальником, когда ей было 20. В то время у девушки был постоянный бойфренд, но и горячие тайные свидания с боссом приводили ее в восторг. Они встречались в отелях, договариваясь о месте свиданий заранее. Мужчина даже говорил ей, в каком белье или наряде хотел бы ее увидеть. В офисе начальник был ужасным занудой, но в постели Мелани доминировала над ним и это приносило ей удовольствие.

© BigPicture.ru

Однажды шеф, как обычно, прислал ей адрес отеля и номер. Он попросил девушку надеть плащ и белье по ее вкусу. Мелани направилась в отель на высоченных каблуках и в плаще, под которым не было ничего, кроме черного кружевного комплекта. У двери номера она сняла плащ и постучала. Внезапно дверь открыл не ее босс, а 60-летний мужчина, с которым от увиденного чуть не случился сердечный приступ. Пенсионер только пролепетал: «Я вас не заказывал». Оказалось, что начальник дал Мелани неправильный адрес.

Позор на сене

50-летняя Джилл Пеннингтон живет в Западном Йоркшире. Она вспоминает, как однажды прогуливалась со своим бойфрендом по лесу и наткнулась на сарай неподалеку от заброшенной фермы. Пара сразу загорелась желанием и нырнула в сено. Внезапно голые любовники услышали голоса и растерялись: их точно застукают. Джилл спряталась среди соломенных блоков, а ее возлюбленный оделся, вышел и завел разговор с супругами-фермерами, которые пришли оглядеть свои владения.

© BigPicture.ru

После этого мужчина, как ни в чем не бывало, направился в лес, продолжая прогулку в одиночестве. Через некоторое время он вернулся и, убедившись, что возле сарая никого нет, забрал из соломы Джилл. Каково же было их удивление, когда буквально через минуту они столкнулись с той же парой. Бойфренд британки сделал вид, что их не знает, и, поздоровавшись, они поспешно удалились.

Не всегда сексуальные впечатления бывают яркими и приятными, но плохой опыт — это тоже опыт. Провалы в сексе мотивируют на улучшение и пробу чего-то интересного, избегая прошлых ошибок. Главное, чтобы новые эксперименты не были опасными для жизни и не приводили к стрессу.