Что стало с официанткой из Минска, вышедшей за шейха

В 2007 году шейх Саид Аль Мактум приехал на соревнования по стрельбе в Минск. Он давно интересовался этим видом спорта и решил не упускать этой возможности. В той же гостинице работала официантка Наташа, которая стала его женой. "Рамблер" рассказывает, как сложилась ее жизнь.

Что стало с официанткой из Минска, вышедшей за шейха
© globallookpress.com

Начало отношений

Саид Аль Мактум — дубайский шейх. Он влюбился в простую официантку с первого взгляда. Она работала в элитной гостинице "Минск", где остановился мужчина. Он пригласил молодую девушку на свидание и сразу заявил о своих серьезных намерениях. Тогда Наташа сомневалась, но после роскошных ухаживаний решила согласиться на переезд в другую страну. Единственной преградой были только ее родители, которые боялись, что уклад жизни их ребенка не пойдет ей на пользу.

© wikipedia.org

Жизнь в ОАЭ

Еще одним условием шейха стало принятие Ислама. Она надела паранджу и сменила имя на Аиша. еще одним условием была старшая жена, которая уже была у Саида. От первого брака у шейха было пятеро детей, но, согласно законам мусульманских стран, шейх может иметь до трех жен, если он может обеспечить женщин и их детей.

В браке с Саидом Аль Мактумом у Наташи, которая стала Аишей, родилась дочь. Она живет точно так же, как и другие жены шейхов: машина, водитель, личный охранник и безлимитные средства. Девушка стала не последней женой шейха. Спустя несколько лет он женился еще раз на гимнастке из Азербайджана. Сейчас у шейха уже 11 детей от трех жен и все они живут в одном доме.

Рамблер: главные новости