Личный опыт: "Я никогда не выйду замуж за русского"

В рубрике "Личный опыт" редакция “Рамблера” публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.

"Я никогда не выйду замуж за русского"
© Наша Russia

В последнее время я все чаще разочаровываюсь в русских мужчинах. Очень часто бываю за границей и смотрю на иностранные пары, да и в принципе общаюсь с молодыми мужчинами из Европы. Конечно, в ухаживаниях они не сильны, но к женщинам относятся гораздо лучше, да и выглядят не так, как наши.

Может быть подрастающее поколение мужчин будет лучше выглядеть в старости, но то, что происходит сейчас – отвратительно. Они позволяют себе оскорблять и избивать своих жен, детей. Мне кажется это недопустимым. Они требуют он женщин, чтобы те работали, «хранили семейный очаг», воспитывали детей, да еще при этом и выглядели как фотомодели. При этом сами они сидят на диване, пьют пиво и отращивают себе пузо. Большинство моих подруг уже замужем, и они приносят в семью большую часть дохода. Такое ощущение, что после женитьбы русским мужчинам вообще ничего не нужно – нашел себе рабыню и живи спокойно.

Если такое с головой происходит у них в 30-40 лет, то что тогда будет в старости? Слабоумие, говорят, с возрастом усиливается. Посмотрите на пожилых иностранцев, они даже на пенсии занимаются спортом, путешествуют. А что делают наши? Продолжают сидеть на диване, жаловаться на жизнь, гнобят власть и пьют пиво. Я надеюсь, что это – не черта менталитета, и когда-нибудь они одумаются.

За иностранцами не только приятно наблюдать, но и в браке они просто идеальные. За границей мужчины берут декрет, чтобы дать своей жене возможность выйти на работу и продолжить строить карьеру. То есть половину времени с новорожденным сидит мама, а половину – папа. Они не боятся помочь своей жене в хозяйстве, весь быт тоже разделен напополам, и я считаю это правильным. Если они хотят что-то сделать в своей жизни – идут и делают, а не сидят и ноют.

Я никогда не выйду замуж за русского и активно ищу себе мужчину за рубежом. Я это делаю не ради денег или переезда, меня просто воротит от наших мужчин. Я не хочу грести всех под одну гребенку, но большинство именно такие. Вы можете сколько угодно поливать грязью женщин и восхвалять себя, но лучше от этого вы не станете.

Рамблер: главные новости