Жена думала, что муж сутками работает - пока однажды не застукала его с пожилой бестией

Какая женщина не мечтает о тихом семейном счастье, о заботливом муже, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной? Галине удалось воплотить свою мечту в жизнь. С мужем Стасом ей было уютно, не было боязни за своё будущее. И будущее дочери, которая родилась спустя год после свадьбы.

Жена застукала мужа в офисе с пожилой бестией
© Express-novosti.ru

Одна беда, несколько месяцев назад Стас перешёл на новую работу, и теперь пропадал в офисе чуть ли не сутками. Часто приходил к ночи, а иногда и вовсе не приходил. А когда бывал дома, был так измотан, что Галина лишний раз старалась его не тревожить.

При этом никаких подозрений у Галины никогда не возникало по поводу поздних возвращений мужа. Стас хорошо зарабатывал, к тому же она верила любимому человеку. Прозрение пришло, как это часто бывает, случайно.

Однажды Стас в очередной раз позвонил, сказав жене, что будет поздно. А тут как раз мама Галины из деревни приехала погостить. Да внучку проведать. Тогда-то Галина и решила оставить бабушку с внучкой, а сама сделала горячий ужин и поехала на работу к супругу. Ведь он там наверняка чем попало питается.

Приехала, прошла на этаж, где находилась их компания. Все коридоры уже были пустыми. Закрыта была дверь и в кабинете мужа. А телефон его почему-то был «вне зоны».

Тут Галина вдруг услышала в отдалении голоса. Пошла на них, увидела приоткрытую дверь в кабинете с табличкой «директор». Осторожно заглянула и…

В кресле сидел Стас в расстёгнутой рубашке, а у него на коленях восседала женщина, по виду лет за пятьдесят.

Даже хорошо так за пятьдесят. При этом занятая ласками парочка очнулась лишь после того, как Галина уронила пакет с едой.

Скандалить здесь она не стала. Убежала. Ждала мужа дома. Не дождалась. Утром собрала дочку и уехала к матери. Стас приехал лишь к вечеру. Просил прощения, говорил, что к начальнице у него никаких чувств. Это она воспылала к нему страстью, а он вынужден отвечать, чтобы продвинуться по службе.

Эти слова вызвали у Галины отвращение. Оказалось, что она жила с альфонсом. Она так и не простила Стаса. Подала на развод. Она хорошо понимает, что теперь у неё будет жизнь, к которой она не привыкла. Непростая будет жизнь. Но лучше так, чем знать, каким местом любимый человек на хлеб зарабатывает.