Три женских имени, которые привлекают сильных мужчин больше всего

Мужчины совершенно по-разному реагируют на каждое женское имя. Например, «Тамара» чаще всего вызывает у представителей сильного пола опасения, потому что данное имя ассоциируется с грубостью и железной волей. А, допустим, «Ксения» вызывает совершенно обратную реакцию и вызывает нежные чувства в мужчинах. Какие же три женских имени, по мнению экспертов, больше всего привлекают сильный пол?

Женские имена, которые привлекают сильных мужчин
© Express-novosti.ru

Алиса

Мужчины видят девушек с именем Алиса как загадочную, кокетливую, всесторонне развитую личность, с которой можно легко найти общий язык. К тому же она еще и обладает невероятной смелостью. Алиса очень искренняя и открытая, от нее можно не ожидать никаких предательств и подковерных игр. Такая девушка всегда будет восхищаться своим мужчиной, и даже спустя долгие годы останется такой же ласковой и нежной, как когда-то.

Елена

Елена – таинственная и хрупкая, притягивающая своей загадочностью. Сострадание и доброта у нее в крови. Эксперты уверены, что девушке с таким именем обязательно нужен рассудительный мужчина, так как ее настроение чересчур переменчиво. То она бьется в истерике, то спустя час поет песни и радостно танцует.

Олеся

Мужчины ассоциируют данное имя с нежным ангелом, который очень раним и беспомощен. Однако на самом деле все Олеси весьма сильные и стойкие, способные справиться со всеми жизненными сложностями. К тому же, Олеся является прекрасной хозяйкой. Она однолюб и никогда не предаст своего любимого человека.