Три мужских имени, за носителей которых лучше не выходить замуж

По мнению астрологов, мужчины, которые носят эти имена, не всегда надёжны и мало предрасположены к семейной жизни. А потому брак с ним может быть заранее обречён.

Имена мужчин, за которых лучше не выходить замуж
© Express-novosti.ru

Кирилл

Требовательный эгоист, которому кажется, что земля верится вокруг них. При этом, многие Кириллы в детстве были «маменькиными сыночками», которым родительница вбила в голову, что лучше них нет никого на свете. Так что, можно лишь позавидовать той женщине, которая сможет жить с Кириллом долгие годы.

Артур

Упрямство, вспыльчивость и невероятная ревность. Это главные качества многих Артуров. Такой мужчина, что-то вбив себе в голову, будет верить только в собственную правду. Компромиссы здесь почти невозможны. Разве что Артуру достанется в жёны женщина с ещё более сильным и упорным характером, которая сумеет укротить строптивость избранника.

Роман

Нерешительность, боязнь самостоятельных решений, страх перед проблемами и зависимость от более сильных личностей. Такие качества дают специалисты мужчинам по имени Роман.

Поэтому будущей второй половинке Романа сразу предстоит понять, что тянуть семью придётся ей самой. При этом, бегущие от семейных трудностей Романы склонны искать утех на стороне. То есть свой брак они не особенно ценят.

Возможно, с таким экземпляром будет интересно лишь какой-нибудь «железной леди», которой нужен тихий и исполнительный партнёр под боком, а не действительно любимый мужчина.

Конечно, эксперты не хотят обидеть мужчин, которые носят вышеперечисленные имена. Конечно, далеко не все из них обладают теми качествами, которые описаны в этой статье. Поэтому, узнав имя своего возлюбленного, лучше сначала его поближе узнать, а уже потом жечь «мосты».