Жена узнала, что любовница мужа работает продавцом, но по ошибке разнесла не тот магазин

И смех и грех. Так можно назвать эту историю, которая произошла в Калининграде. Местная жительница узнала о том, что у супруга есть женщина на стороне. Наведя справки, ревнивица выяснила - та работает продавцом в небольшом магазине недалеко от их дома.

Жена отомстила любовнице мужа, разгромив магазин
© Express-novosti.ru

Решительно настроенная дамочка ворвалась в торговое помещение, и принялась поочерёдно у всех продавщиц выяснять, «ху из ху». Работницы торговой точки поначалу опешили от такого напора, но потом пришли в себя, и пошли в контратаку. В итоге словесная перепалка переросла в швыряние друг в друга различными товарами. А потом и вовсе дело дошло до рукопашной схватке, в конце которой торговый зал был разгромлен.

Только прибывшие сотрудники ППС смогли остановить эти бои без правил. И уже тогда, в более спокойной обстановке выяснилось, что мужа дебоширки здесь никто не знает и в глаза никогда не видел. Ревнивица просто ошиблась. Дело в том, что таких небольших магазинов и павильонов на этой улице стояло в ряд сразу несколько. И наша героиня просто их перепутала.

Тем не менее, ущерб магазину был нанесён, и буйную даму отвезли в отделение полиции, где составили протокол. Скорее всего, ей придётся и штраф оплатить и возместить ущерб владельцу торговой точки.

Правда, как рассказывали очевидцы, женщину это мало волновало. Она была озабочена лишь тем, что так и не нашла разлучницу. И судя по её виду, она настроена продолжить свои поиски. Вот теперь продавцы окрестных павильонов и гадают - куда в следующий раз ворвётся обманутая жена.