Жена почти довела мужа до инфаркта, узнав, что он завел себе пассию

Муж стал заигрывать с другой женщиной, тогда супруга решила разыграть незадачливого кавалера, но чуть не довела его до инфаркта, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Жена почти довела мужа до инфаркта из-за интрижки
© Express-novosti.ru

Муж Лены работал научным сотрудником, он предупредил жену, что вернется поздно: вечером начальство позвало всех на вечеринку. Говорят, что случайности не случайны. Лена заминалась своими делами дома, когда ее одноклассница Марина прислала из ресторана фото мужа, на коленях у которого сидела какая-то довольная девица. Оказалась, Марина с помощниками развлекали гостей и тут бац – знакомое лицо. Муж же Марину в парике и ярком макияже не узнал.

Лена села на такси и добралась до ресторана. Действительно, муж, будучи уже «подшофе», активно флиртовал с незнакомкой. Глядя на яркие костюмы аниматоров, Лене пришла в голову мысль разыграть супруга.

Она попросила у Марины платье, парик, ярко накрасилась и надела легкую кружевную маску.

В студенчество Лена играла в КВН, так что лицедействовать она умела отлично.

Женщина подговорила одного из гостей пригласить на танец девицу, увивающуюся за мужем. Как только дамочка была нейтрализовала, Лена сама подсела к мужу, притворилась немного пьяной и завела знакомство. «Незнакомка» дала понять, что она – весьма свободных взглядов на жизнь. Сама же незаметно написала мужу смс, что ей придется срочно уехать к маме. Муж клюнул на крючок и предложил новой раскованной знакомой отправиться к нему домой. Посмеиваясь про себя, Лена согласилась.

Когда парочка зашла в квартиру, муж сорвал маску с «прекрасной незнакомки» и застыл от шока. Какое-то время он хватал ртом воздух, а потом схватился за грудь. На всякий случай Лена вызвала скорую, она даже почувствовала себя виноватой. Наверное, поэтому на следующий день она решила простить мужа и дать ему второй шанс.