Жених думал, что из машины выйдет его невеста, но когда автомобиль подъехал, он ужаснулся!

Это грустная история о любви и предательстве, и лучше узнать ее от кого-то другого, чем прочувствовать на самом себе.

Жених не дождался невесту на свадьбе и отомстил
© SM News

Андрею было ровно 21 когда он встретил Арину, которой только исполнилось 19. Она была очень привлекательна и понравилась ему, но она была влюблена в другого парня.

Через пару лет когда девушка уже рассталась со своим парнем, Андрей понял, что у него появился шанс быть с ней.

Он узнал, что бывший парень ей изменил и что в данный момент жизни ей было очень тяжело.

Дав ей время забыть его, он начал действовать. Придя к ней домой и рассказав о своих чувствах девушка ответила взаимностью. Это было абсолютным счастьем.

Он любил ее с каждым днем все больше и больше, не подозревая, что его самая большая ошибка.

Андрей делал для нее все, что она желала. Они клялись друг другу в вечной любви.

Прошло три года и сделав Арине предложение девушка ответила “да”. Они должны были пожениться через 2 месяца. Жених был вне себя от счастья. Родители жениха и невесты прилетели в гости, чтобы помочь с организацией свадьбы.

За неделю до свадьбы девушка начала вести себя странно. Когда он задавал ей вопросы что же случилось, он говорила что просто волнуется и устала.

“Наверное, нервничает” – утешал себя Андрей.

Наконец, настал день свадьбы. Жених надел костюм, который был дорог ему – подарок отца. Родителей переполняли эмоции. Большое количество родственников приехали с разных концов страны. Все были в ожидании праздника.

Родные и друзья собрались в большом саду, как мечтала невеста и ждали ее прибытия с нетерпением.

Но она опаздывала. Жених не отрываясь смотрел на дорогу, как вдруг увидел машину невесты. Все перестали говорить и замерли. Но когда подъехала машина, она была пуста. Только водитель, который вручил жениху конверт с письмом, на котором было написано “Прости”.

Когда он открыл конверт и прочитал, что девушка написала, он побледнел.

В письме она рассказала ему, что продолжает любить своего бывшего парня и хочет вернуться к нему. Все гости вокруг поняли, что произошло что-то нехорошее и не знали как себя вести. Все разошлись.

Андрею было сложно прийти в себя, он не верил,что все это правда происходит. Его терзали вопросы почему она не сказала раньше и почему так унизила его.

Он пытался связаться с ней, но она лишь написала ему извинения и просьбы ее не беспокоить. Андрей уехал к родителям и решил начать жить заново.

Спустя почти 2 года в его доме раздался звонок в дверь. Он открыл дверь и замер – перед ним стояла Арина. Она просила принять ее обратно и простить. Говорила, что совершила ошибку и теперь все осознала. После того как ее бывший парень снова ей изменил.

Он пустил ее в дом, не понимая, что происходит. Девушка просила дать ей шанс, жениться на ней, и обещала, что все будет хорошо. Он согласился, сказав, что свадьба будет простой и скромной. Они выбрали место и дату, снова пригласили всех друзей и родных.

В день свадьбы невеста приехала первой и с нетерпением ждала жениха. Но в этот раз его машина приехала пустой, лишь водитель, опустив стекло, вручил ей конверт.

Все были в недоумении. Она взяла его, не предполагая что там.

Прочитав письмо она заплакала. Там говорилось:

“Теперь ты знаешь, через что я прошел и как мне было сложно. Ты врала мне о своей любви, ты любила другого за моей спиной и притворялась. Теперь мне не нужна твоя любовь. Ты разбила мое сердце и ничто не сможет вернуть наши чувства. Слишком поздно для того, чтобы мы могли все исправить. Я прошел через эту боль и не дам тебе снова причинить мне ее. Не звони мне и не ищи меня. Я не хочу быть игрушкой для тебя.”

Никогда не поступайте с другими так как не хотите чтобы поступали с вами. Рано или поздно бумеранг вернется, но будет поздно.