Женщина сделала селфи сразу после родов, но его героем стал новоиспеченный впечатлительный отец

Партнерские роды – вещь очень популярная у современных пар. И для многих женщин поддержка любимых мужчин бесценна. Но иногда мужчины не выдерживают накала страстей (или свалившейся на них радости?).

Женщина сделала селфи после родов и показала мужа
© SM News

Ситуация, которая случилась с этой парой молодых родителей, не уникальна, но такие истории каждый раз вызывают безудержную улыбку. Только что родившая малыша женщина лежит на родильном столе и широко улыбается. А на фоне три врача склонились... не над ней, а над ее мужем, который потерял сознание. Один из медиков держит в руках новорожденного малыша, видимо, в надежде познакомить его с папой. Но папа к знакомству еще не готов:

© SM News

Врачи рассказывают, что обмороки отцов во время и после родов – дело для них абсолютно привычное и даже немного ожидаемое. Мужчины, конечно, сильный пол, но происходящее в родильной палате требует силы, им зачастую неподвластной. Сами отцы, попавшие в конфузную ситуацию, порой оправдываются нахлынувшими эмоциями счастья. Но все мы понимаем, что эмоции там несколько другие.

© SM News

Что касается нашей героини, то ее история в очередной раз позабавила Сеть и дала возможность другим людям (в основном женщинам) вволю пошутить в комментариях:

Пусть покажут эту фотографию ребенку, когда тот подрастет. Не могу перестать смеяться! Вот поэтому и приходится рожать женщинам – ясно, кто сильнее! Жаль парня. Кажется, он не знал заранее, зачем она взяла его с собой.

Что ж, это фото явно войдет в семейные архивы. А самое прекрасное на нем – счастливое и, пожалуй, чересчур довольное лицо жены. По ее хитрому взгляду кажется, что она предполагала такое развитие событий.