Как сейчас живет женщина, которая вышла замуж за бездомного

В 2007 году Сеть облетела удивительная история женщины, которая вышла замуж за бездомного. "Рамблер" узнал, как сложилась их жизнь после свадьбы.

Что стало с женщиной, которая вышла замуж за бомжа
© depositphotos.com

Сейчас Эмма Алексахина владеет семейным бизнесом по продаже недвижимости, но несколько лет назад ее знали только как женщину, которая решилась выйти замуж за бомжа.

Знакомство и замужество

Эмма Алексахина рано потеряла мужа. Он был майором Советской Армии и погиб при исполнении обязанностей в Чехословакии. У нее осталось двое детей. Вскоре из жизни ушли ее родители, за которыми она ухаживала. Работы не было и люди выживали как могли, в том числе и Эмма.

Тогда она решила открыть небольшой "бизнес". Покупала алкоголь, а потом продавала его ночью с наценкой. Так она и познакомилась с будущим мужем Алексеем. Он был ее постоянным клиентом: собирал бутылки, сдавал и покупал новые.

Однажды она узнала его историю, что он военный, которого жена выгнала из дома, что теперь он живет у друга в гараже. А однажды ему некуда было идти и он попросился в квартиру к Эмме. Так и появились романтические отношения, и вскоре они решили пожениться.

Семейная жизнь с бывшим бездомным

Сама Эмма заявила, что когда Алексей только переехал к ней, она поняла, что он и приятный собеседник, и может помочь по дому. После свадьбы они переехали в Краснодар, где живут до сих пор. Дети Эммы от первого брака уже выросли, но называют отчима папой. У него, в свою очередь, тоже есть дочь, которая хорошо общается с мачехой.

© Эмма Алексахина/my.mail.ru

Супруги купили квартиру и несколько земельных участков, а у них самих есть собственное агентство недвижимости. Алексей уверен, что его жена стала для него ангелом-хранителем. Эмма, в свою очередь, дает девушкам наставление, что не надо ждать принцев, а "лепить" их самостоятельно.

Рамблер: главные новости