Женские привычки, раздражающие мужчин

У всех женщин разные привычки, но есть и общие для многих дам. Некоторые безумно раздражают представителей сильного пола.

Женские привычки, раздражающие мужчин
© SM News

Долгие сборы

Мужчины до сих пор не понимают, как можно так долго собираться и почему нельзя определиться со всем сразу. Долгое ожидание, приводящее к постоянным опозданиям, очень раздражает, поэтому стоит научиться распределять свое время.

Публичная демонстрация чувств

Демонстрация чувств широкой публике распространенное явление, но при этом все такое же неприятное. Многие дамы этого не понимают, поэтому при каждом удобном случае стараются продемонстрировать свои чувства. Лучше так не делать, потому что мужчины не сторонники подобного.

Маниакальный контроль

Многие девушки почему-то не доверяют своим партнерам даже если он не давал им повода усомниться в себе. Сюда же относятся постоянные звонки и требования отчетов о месте пребывания партнера. Мужчина обычно замечает, когда копаются в его вещах или телефоне и его это очень сильно бесит. Хотя, кого бы это не раздражало?

«Важные» даты

Очень часто девушки обращают внимание на мнимые важные даты. На самом деле, день, когда ее собака в первый раз чихнула, не является значимым, но постоянные напоминания и обиды на этой почве вызывают у мужчин раздражение.

Копание в прошлом

Девушки обожают мониторить бывших нынешнего и нынешних бывшего. Иногда они отыскивают какой-нибудь малоприятный факт и биографии партнера, и тогда начинается скандал. Это дико бесит, ведь прошлое должно оставаться в прошлом.