Частный сыщик выследил любовника жены своего клиента, и сделал мужа счастливым человеком

Брак Олега и Насти можно было назвать счастливым и крепким. Лишь одно его омрачало. Ревность Олега. Про таких говорят, ревнует к каждому столбу. И ничего с этим мужик поделать не мог.

Сыщик выследил любовника жены и порадовал мужа
© Express-novosti.ru

Поэтому когда жена вдруг начала задерживать на работе, он воспринял это по-своему. Правда, супруга клялась, что у них «запарка» на работе, но Олег места себе не находил. Наконец, устав скандалить, решил поступить иначе. Нашёл в интернете частного детектива и нанял его следить за Настей.

Но даже теперь он не мог успокоиться. И решил сам встречать жену с работы. Он думал, что Настя будет возмущаться. Особенно, если её встречать должен был кто-то другой. Но женщина, напротив, была даже довольна такому вниманию супруга.

Спустя несколько дней ему позвонил детектив и сказал, что подозрения клиента оправдались. Его жену каждый день видели с одним и тем же человеком. И судя по тому, что они обнимались и целовались на людях, отношения у них явно не деловые.

Сыщик обещал позже прислать Олегу на электронную почту «фото-улики». Но наш герой не утерпел, и устроил жене невиданный скандал. Он рассчитывал на её признания и слёзы. Однако, увидел в глазах лишь удивление. И ни капли раскаяния.

Олег уже готов был объявить о разводе, когда услышал, что ему на почту пришло сообщение. Открыв его, он с волнением начал вглядываться в присланные детективом фотографии. Вот его жена под ручку с кем-то, вот они уже в обнимку, целуются… Только эти кадры вызывали у Олега уже не ярость, а… смех. Обозвав себя последним кретином, муж побежал к жене мириться. На тех фотография рядом с Настей он узнал… себя.