"Наша баба прогибается под мужика": Миро о россиянках

Скандальный блогер Лена Миро высказалась о ситуации, о которой недавно писали во многих СМИ. Так, всплыла семейная драма, когда мужчина жестоко издевался над детьми своей жены.

"Рите 28 лет, она работает продавщицей в "Пятёрочке". Мурат Шхануков на 10 лет её старше, работает грузчиком в "Ашане".Рита вышла замуж за Мурата в 2017 году, уже имея троих детей от другого мужчины. В общем, жизнь, по мнению куриц, удалась: привела в дом мужика!Урвала у судьбы свой кусок женского счастья, и никакие дети не помешали! Молодец, чо!", — рассказывает Миро.

Выяснилось, что Мурат часто бил детей, окунал в мусорное ведро, а одному из них и вовсе выбил зуб. Однако об этой ситуации больше переживает сестра Риты,которая и обратилась в полицию. А сама женщина заявляет, что муж при ней детей не бил, максимум "по попе".

"Он ее тоже бил. Все началось сразу после свадьбы. Он мог просто грязным ботинком ее пнуть при гостях, за то что салфетки на столе закончились. Она все это терпела. Говорила, что никому с тремя детьми не нужна. Хвалила его за то что не пьет...", — рассказывала потом сестра женщины.

Эта история привела блогера к размышлениям о том, насколько "угнетены" российские женщины.

"Рита, конечно, экстремальный, но далеко не единичный случай того, как наша баба прогибается под мужика. Большинство наших баб не зайдут так далеко, как она, не позволят мужикам обижать детей. Однако сами в прогиб встанут. В лёгкий или не очень. И простоят в этом прогибе всю свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь, терпя невнимание со стороны мужчины, неуважение, а бывает, что и оскорбления, и побои...", — пишет Миро.

Ранее "Рамблер" рассказывал, как скандальный блогер разнесла семью рэпера Тимати.

Рамблер: главные новости