Откровения «профессиональной любовницы»

«День святого Валентина - отличное время для любовницы. Женатые мужчины вынуждены бросать любовниц в этот день, так что они становятся несколько более щедрыми. Они чувствуют вину, хотя, по мне, все отлично - меньше всего мне хочется, чтобы они разводились. Я люблю оставаться в стороне. В этом случае с тобой обращаются лучше, да и подарки дороже».

Откровения «профессиональной любовницы»
© Anews

Британская модель Хейли Лианна с нетерпением ждет Дня святого Валентина - ведь на каждый такой праздник от своих богатых любовников она получает подарков примерно на 10 000 фунтов стерлингов (около 825 000 рублей). Этот «мужской гарем» стабильно обеспечивает красотке дорогие украшения, дизайнерские часы и полеты на лучшие курорты.

© @angelinaelise2016

«День святого Валентина - отличное время для любовницы»

Почему же главным днем календаря для женщины является именно 14 февраля? Дело в том, что именно в этот день те, кого она встретила на сайте знакомств для женатых, начинают испытывать угрызения совести за то, что празднуют не с ней, а со своими благоверными.

Женщина хвастается подарками, будто охотничьми трофеями, рассказывая про золотую цепочку за 3000 фунтов, подаренную инвестором, ходящим у нее в любовниках больше трех лет.

© @angelinaelise2016

Биржевой брокер подарил ей аметистовую подвеску, часы от Dolce&Gabbana и Gucci - бизнесмен. А еще один успешный инвестор, поднявшийся на лакшери-отдыхе, недавно свозил ее на один из лучших курортов Таиланда.

«День святого Валентина - отличное время для любовницы, подарки могут принести тебе целое состояние, - рассказывает Хейли, - я получаю лучшие украшения, часы, и всегда планирую какой-нибудь шикарный отдых в феврале с одним из моих богатых любовников. Женатые мужчины вынуждены бросать любовниц в этот день, так что они становятся несколько более щедрыми. Они чувствуют вину, хотя, по мне, все отлично - меньше всего мне хочется, чтобы они разводились. Я люблю оставаться в стороне. В этом случае с тобой обращаются лучше, да и подарки дороже.

© @angelinaelise2016

С инвестором, подарившим мне золотую цепочку, мы раз в месяц встречаемся в Лондоне, идем на ужин и обычно проводим в отеле ночь. А на День святого Валентина он меня традиционно балует - присылает прекрасную коробочку с украшениями.

Его жена живет в пригороде, и ему часто приходится оставаться в столичных отелях из-за сверхурочной работы. Это отличное прикрытие.

А биржевому брокеру с подвеской прикрытие не особенно и нужно - его половая жизнь в браке закончилась годы назад. Жена потеряла интерес и к нему, и к его похождениям.

© @angelinaelise2016

Бизнесмен, подаривший часы, встречается со мной раз в несколько месяцев. Каждый раз у него новый шикарный прибор на запястье, и каждый раз он покупает новый шикарный прибор мне.

Пляжный инвестор, отвозивший меня в Таиланд, интереснее всех. Ведь ему нужно отправляться на курорты, чтобы смотреть состояние своих активов - и на весь такой тур он берет любовницу. При этом, с супругой он разведен, но использует именно сайт для женатых - говорит, тут у женщин нет лишних иллюзий.

Он любит заниматься любовью на пляже, с волнами, слегка касающимися пальцев ног. Особенно приятно это делать по вечерам, после ужина. Приятно сознавать, что он тратит на меня целое состояние - ведь мы всегда летаем первым классом».

© @angelinaelise2016

«Я не склонна клеймить мужчин»

При этом Хейли считает, что занимается нравственным видом измен - она уверена, что ни для кого не стала первой любовницей:

«Я знакомлюсь только на специальном сайте - а там сидят прожженные изменщики, чей брак уже стал катастрофой. Узнай я, что действительно разбила чьи-то отношения, почувствовала бы себя очень плохо.

И я не склонна клеймить мужчин. Большинство парней вполне ладят с женами, и многие женщины точно также изменяют втайне от мужей. Обычно это связано с несовпадающими сексуальными темпераментами».

Согласно свидетельствам британских специалистов, поток подарков любовницам действительно возрастает на День святого Валентина, и что на подарки любовницам мужчины действительно тратят больше - в среднем, 150 фунтов против 100.