Жена влюбилась в собственного мужа, лишь побывав в объятиях настойчивого коллеги

Замуж Алина вышла почти в тридцать. Не по любви. Просто возраст требовал обзавестись семьёй. Думала, что стерпится - слюбится. А получилось так, что в основном слёзы в подушку. С мужем Андреем несколько раз они были на грани разрыва. Даже рождение сына положения не спасало.

Жена влюбилась в мужа, побывав в объятиях коллеги
© Express-novosti.ru

Конечно, наша героиня порой спрашивала себя - ну, что ей нужно? Муж работящий, не пьяница, деньги в дом носит. Видимо, не хватало внимания, нежности. Не хотелось чувствовать себя соседкой собственному супругу.

В общем, прожив вместе почти восемь лет, они решили перестать мучить друг друга. Расстались. Муж съехал в квартиру матери. Правда, подрастающая дочка никак не хотела понимать, почему папа теперь не ночует дома и приходит только по воскресеньям. Да и сама Алина свою свободу воспринимала неоднозначно. Почему-то не чувствовалось ни облегчения, ни радости от появившегося шанса начать жизнь сначала. Может, потому, что не было рядом того, кто поможет сделать первый шаг?

Правда, однажды этот шаг едва не был сделан. Как-то коллега с фирмы, где работала Алина, позвал её на свои именины. А после праздника, когда все разошлись, он признался её в том, что давно в неё влюблён. И принялся весьма настойчиво уговаривать гостью остаться у него.

И почти уговорил. Слишком жаркими были его поцелуи и объятия. Но в какой-то момент пронзила острая мысль. Если она останется, все мосты прошлого будут сожжены.

Алина с трудом заставила остановиться и его,и, в первую очередь себя. Не помнила, как добралась до дома. И там первым делом неожиданно для самой себя позвонила Андрею. Попросила его срочно приехать, забыв о том, что на часах почти полночь.

Когда взволнованный супруг появился на пороге квартиры, Алина прижалась к нему и тихо сказала: «Чтобы в нашей жизни не случилось, не уходи больше никогда». И он не ушёл. Причём, даже ни о чём не спросил. Просто взглянул в глаза жене, и понял, что она стала другой. Алина и в самом деле стала другой – влюблённой. В собственного мужа. Чтобы придти к этому, ей понадобилось восемь лет совместной жизни и так и не сделанный последний шаг к измене.