Исповедь любовницы: «не быть первой и знать об этом — худшее чувство в мире»

Есть ли что-нибудь хуже в этом мире, чем просто быть чьим-то выбором?

«Не быть первой и знать об этом — худшее чувство в мире»
© SM News

Это хуже, чем знать, что вы не первый выбор любимого мужчины. Вы на втором или третьем месте в списке людей, которых всегда считают приоритетными... Или кто знает, какой номер вообще? Я вас просвещу. Не быть первой и знать об этом - худшее чувство в мире.

Скажите, вы бы согласились быть вторым номером? Будете ли вы счастливы или довольны жизнью, зная, что это просто чужой выбор, а не ваш? Мужчину не интересует ваше мнение и желание, несмотря на то, что он сам активно принимает участие в вашей жизни. Потому что просто невыносимо не иметь приоритета для любимого человека. Больно. Вы удивляетесь, почему вы недостаточно хороши и чего вам не хватает, чтобы быть номером один. Мучаетесь, ищите проблему в себе, в поступках, в словах, во внешнем виде.

И, честно говоря, я не хочу, чтобы любая другая женщина снова чувствовала себя так.

Однажды в моей жизни я осталась довольна меньшим, чем того стою. Я позволила любимому мужчине считать меня запасным вариантом. Однажды позволила себе склониться к человеку, который никогда не хотел делать меня своим преимуществом и ценить мои чистые чувства к нему. Однажды... И никогда больше такого не сделаю. Я обещаю.

Вы знаете, настоящие мужчины не играют в игры и не дают обещаний, которые не могут сдержать. У них нет отношений с несерьезными женщинами. Такие мужчины определенно не заставляют женщину верить в их любовь, если она не является для него номер один.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что значит самое чистое доказательство любви в мире. Здесь нет цветов и роз, нет объятий и поцелуев, нет завтрака в постели или чего-то еще. Просто тот факт, что вас всегда ставят выше всего, доказывает, что вас любят.

Если ты мужчина и хочешь любить, будь порядочным и делай это правильно.

Если вы уважаете свои и чужие чувства, вы должны быть уверены, что любовь к женщине на первом месте. Я получила много уроков и поняла: любимых боятся потерять, им боятся сделать больно, им не лгут, не предают, о них переживают и проявляют заботу. Если есть любимый человек, других вариантов быть не может. Если у мужчины есть несколько женщин, он не любит ни одну.

Я знаю, что я достаточно хороша. Я знаю, что заслуживаю быть приоритетом, быть чьим-то первым и важным выбором.

Если я для тебя не номер один, тогда не нужно выбирать меня. Я могла бы любить тебя до Луны и обратно. Я желала бы тебя так сильно... Ты бы для меня был больше, чем воздух, которым я дышу.

Я могла бы заботиться о тебе больше, чем о себе, и с нетерпением ждать тебя. Ты лучшее, что было в моей жизни, но все же я не буду для тебя запасным вариантом. Тебе придется выбирать не меня. Отойди от меня. Избавь нас обоих от постоянной борьбы. Я такая женщина, которая дает все.

Я готова любить тебя всем сердцем. Готова взять на себя обязательства и сделать все от меня зависящее для нас. Но готова сделать это только тогда, когда увижу такое же действие от тебя. Потому что я не хочу стоять за спиной мужчины, для которого не являюсь первой. Мне не нужны крошки твоей любви, потому что я не хочу их. Либо я твой главный выбор, либо ничего. Решение за тобой.