Личная история: «схожу с ума по брату мужа»

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

«Схожу с ума по брату мужа»
© depositphotos.com

Столкнулась с какой-то дикой ситуацией, которая казалась мне нереальной. Посоветуйте что-нибудь, может мозги на место встанут. Замужем около года, но кажется схожу с ума по брату мужа. Причем мы с ним общались нормально, шутили, смеялись, но через какое-то время начала замечать странности.

Обо всем не расскажешь, но как бы банально не было, главное — это его взгляд. Он просто старается не смотреть на меня, отводит глаза, но если смотрит, то будто зависает. А потом резко уходит и долго у нас не появляется.

Он избегает меня, и я тоже стараюсь не сталкиваться, но чувствую какое-то нездоровое притяжение. При этом мы только здороваемся и больше практически не разговариваем. Делает вид, что меня нет.

А я сама чувствую, что постоянно жду, когда он к нам приедет, нервничаю, смущаюсь. Все бы ничего, но вроде и муж хороший, и внимание какое-то уделяет. Понимаю, что это ужасно, но ничего поделать не могу. Может это моя фантазия больная просто? Бывает вообще такое, что понравилась жена брата, и что с этим всем делать?

Рамблер: главные новости