7 очевидных признаков, что ты у него не одна

Измена – это больно и неприятно. Далеко не все смогут простить это предательство и жить как ни в чем не бывало. Как же распознать, что любимый мужчина уже совершил проступок или собирается его совершить? Обратите внимание на его поведение, ниже представлен список из 7 основных признаков, каким образом меняется поведение мужчины.

7 очевидных признаков, что ты у него не одна
© SM News

Он не пытается помириться с Вами

Да, ссоры – это абсолютно нормально, мы все разные, с разными взглядами и предпочтениями, при столкновении интересов происходит ссора. Но, если Вы привыкли к тому, что Вам мужчина через какое-то время начинает пытаться помириться с Вами, но при очередной ссоре он этого не делает, стоит задуматься. Возможно, конечно, он просто устал. Если Вы пробуете подойти к нему с лаской и явными признаками того, что Вы желаете перемирия, а он все равно отворачивается и даже кидает фразы, типа: «Раз нам там плохо вместе, давай разойдемся» и пр. – скорее всего, у него есть кто-то на примете, либо уже на стороне.

Стал слишком внимательным, заботливым, щедрым

Если беспричинно Ваш мужчина задаривает Вас подарками, уделяет невероятное количество внимания, а раньше Вы такого не замечали с его стороны, то не стоит этому сразу радоваться. Психологи отмечают, что часто подобное поведение мужчины говорит о том, что он чувствует непреодолимое чувство вины перед Вами и пытается таким способом это чувство утихомирить. Другой причиной также может являться то, что мужчина, боясь того, что Вы рано или поздно все узнаете, пытается сделать сейчас все возможно для Вас для того, чтобы потом еще и оставить виноватой, мол, я же тебе столько внимания уделял и дарил подарки, а вот от тебя не было достаточной любви и заботы.

Стал слишком сильно ухаживать за своей внешностью

Если обычно Вашему мужчине не особо было важно как он выглядит и во что одет, но в последнее время он покупает себе дорогой парфюм и начищает обувь, это может говорить о том, что тем самым он пытается привлечь внимание противоположного пола к себе и, к сожалению, речь идет не о Вас. Он уже привык, что Вас итак устраивает, как он выглядит, Вы не просите его душиться определенным ароматом и сменить свой гардероб, поэтому если он это делает – то точно не для Вас.

Изменения в половой жизни

Уменьшение частоты половых актов, отсутствие былой страсти, отсутствие интереса. Или может быть наоборот: ему постоянно хочется сближения и он просит попробовать новые позы. В общем, если Вы заметили поворот в какую-то их этих крайностей (слишком мало/слишком много) это может говорить об измене.

Отворачивается от Вас при поцелуях, объятьях, во время сна

Если мужчина раньше очень любил ласку от Вас, подходил сам целовал и обнимал, а теперь Вы чувствуете, что Вы ему неприятны – скорее всего, Вы себя не накручиваете, так и есть. Конечно, бывают исключения: у него могут быть трудности на работе, конфликты с родителями и многое другое, но если такой период затянулся и он не меняется по отношению к Вам, скорее всего, Вы у него не одна.

Мобильный телефон

Как правило, все общение идет через месседжеры, реже – через звонки. Конечно, хитрый мужчина может записать свою любовницу чужим именем или даже временно добавить в черный список, чтобы не было уведомлений от ее сообщений, но его поведение все равно изменится. Он будет дергаться при любом сообщении (вдруг забыл добавить в черный список?!), при любом звонке (мало ли жена спросит кто это звонит и придется врать?), он может отказать Вам в отправке сообщения или звонке с его телефона (вдруг он забыл почистить историю сообщений?). Все уследить невозможно, насколько бы ни был умен и хитер мужчина, рано или поздно он проколится и где-то глубоко в подсознании он это понимает, поэтому сильно дергается, что видно невооруженным глазом.

Частые перемены настроения

Мужчина может вернуться домой в отличном настроении, которое будет постепенно портится. Во-первых, его может раздражать в себе его собственные поступки и мучать чувство вины. Во-вторых, возможно, он не хочет Вас видеть и раздражаете его Вы. Если Вы замечаете, что его настроение портится по приходу домой, это признак того, что на стороне у него кто-то есть.