Почему русским нравится выходить замуж за сербов

Выйдя замуж за балканца, русская девушка поделилась своими наблюдениями, прожив в браке 5 лет и узнав других русских жён.

Почему русские девушки выходят замуж за сербов
© SM News

Любовь

Любовь «по-сербски» страстная! Мужчины этой страны придают большое значение эмоциям, и особенно их выражению. Сербы не стыдятся мужской слезы и проявления чувств в обществе, а главное, что они всегда о них говорят.

Статность

Балканские мужчины в своем большинстве высокие, что добавляет им особого шарма и популярности у женщин. В особенности иностранок.

Ответственность

Конечно, не стоит слепо доверять человеку, с которым только что познакомились, но одна из привлекательных характеристик большого количества сербской нации - именно ответственность за происходящее и людей рядом с ними. Замужем за сербом чувствуешь себя как под крылом огромной птицы.

Язык

Легкость и похожесть сербского языка еще не все козыри, интересный факт состоит в том, что выучив его, можно свободно себя чувствовать в пяти странах Европы и догадываться о чем говорят еще в трех.

Постоянство

Сербы красиво ухаживают, а кульминацией всей истории может быть очень высокая вероятность, что на протяжении жизни с сербом вы не забудете о том, что такое романтика.

Сама страна очень приветлива к русским людям, и если намечена эмиграция, то это одно из немногих мест где можно почувствовать себя «своим».