5 вещей, о которых нельзя просить мужчину

В отношениях между мужчиной и женщиной, каждый должен идти на уступки и искать компромиссы. Если этого не делать, то рано или поздно, крепкий союз развалится. Но каждая женщина, знает своего избранника вдоль и поперёк, на какие кнопочки нажать, чтобы он выполнил ту или иную просьбу. Но есть такие вещи, о которых лучше никогда не просить:

5 вещей, о которых нельзя просить мужчину
© Express-novosti.ru

1. Выбирать между тобой и его мамой

Есть девушки, которые просто ненавидят своих свекровей и готовы всеми силами сделать так, чтобы её мужчина не общался с матерью. В этой войне чаще всего выигрывает конечно мать, она знает своего сына намного лучше и для неё не составит труда, чтобы ты навсегда исчезла из их семьи.

2. Не смотреть на других женщин

Каждый мужчина в праве делать так, как он хочет. К тому же внутренний альфа-самец, если и не вырывается наружу, хотя бы в голове подталкивает оценить и посмотреть на другую женщину. В этом нет ничего плохого, если конечно это не переходит все границы. Ты можешь даже с ним обсудить одежду или прическу, если заметила, как он перевел взгляд на мимо проходящую "лань".

3. Чтобы он не общался с друзьями

Нельзя мужчине запрещать общаться с теми, с кем он прошёл через огонь и воду, для него это будет ударом. Ты можешь переживать, если он задерживается с парнями в баре или просить больше времени проводить с тобой и детьми. Но лишать его, самых родных и близких людей - это наглость.

4. Не заставляй его садиться на диету

Если ты решила похудеть и сесть на диету, не надо мучить бедного мужчину с тобой давиться этой пресной едой. Он взрослый мальчик и сам разберётся со своими боками. Ох, помню, как я бывшего мужа просила со мной есть овощные салаты, а потом удивлялась, почему он по дороге в Робине перекусывал гамбургерами. Я бы тоже долго не протянула, особенно когда это не твоя прихоть скинуть пару лишние килограмм.

5. Чтобы он отказался от своих увлечений

Если у мужчины есть хобби, не заставляй его их бросать. Не стоит постоянно пилить и говорить, что терпеть не можешь то, чем он занимается. Наоборот, лучше поддержи и дай ему понять, что всегда будешь рядом.

Если избегать этих 5 пунктов, то ваши отношения будут гармоничными и долгими. Всем любви и взаимопонимания!