Какие иностранцы любят русских женщин

Принято считать, что русские красавицы пользуются большим спросом на международных сайтах знакомств. А обеспеченные иностранцы готовы по первому приглашению увезти свою русскую возлюбленную в заграничный рай. Потому что русские женщины не только красивы, но и домовиты, женственны, терпеливы и преданны семье — не то что все эти западные феминистки. На самом деле эти стереотипы были актуальны для нулевых годов. В последние десять лет ситуация сильно изменилась. Подробности — в статье "Рамблера".

Какие иностранцы без ума от русских жен
© Pixabay

Во-первых, мужчин из Западной Европы и США напрягает желание русской жены жить за счет мужа, даже если она работает. Потому что семью должен обеспечивать мужчина и точка. Однако за годы феминизма местные джентльмены привыкли к равенству в финансовых вопросах. Тем более, что не все русские жены готовы быстро адаптироваться к новым условиям, выучить язык и найти работу. Гораздо больше понимания такая позиция русской женщины встречает у мужчин из южных стран и Восточной Европы.

Во-вторых, иностранцы не понимают зацикленность русской невесты на официальном статусе. Опять же в европейских странах и США к этому относятся гораздо проще.

В-третьих, россиянок часто обвиняют в стремлении манипулировать мужчиной вместо того, чтобы просто обсудить спорный вопрос — а то и сходить к семейному психологу.

Кроме того, иностранцев смущает пристрастие россиянок к различным косметическим операциям — вплоть до полной переделки себя. В мире сейчас больше ценят натуральную красоту.

При этом надо отметить, что и сами иностранцы стали менее привлекательными для россиянок. Мировые катаклизмы подорвали уверенность в зарубежных принцах, а для кризисов границ нет.

Проанализировав статистику, специалисты определили, какие иностранцы все еще мечтают о русских женах.

В последние годы американцев, которые традиционно удерживали пальму первенства, потеснили китайцы. Гендерный перекос в этой стране, ставший результатом программы «одна семья — один ребенок», вынуждает мужчин из Поднебесной искать женщин за границей. При этом россиянки кажутся им более близкими в плане менталитета, чем эмансипированные американки и европейки. Однако в свете эпидемии коронавируса ситуация может резко измениться уже в самое ближайшее время.

Чуть менее активны индийцы — в стране по-прежнему велика сила традиций, несмотря на дефицит женщин. Впрочем, надо уточнить, что под дефицитом имеются ввиду образованные девушки с профессией. Перспективными дебютантами выглядят корейцы — их в последнее время становится все больше в международных приложениях.

В Европе россиянками по-прежнему живо интересуются немцы, особенно из бывшей ГДР. Некоторые даже считают, что понимают загадочную русскую душу. Более разборчивы французы, которые не спешат жениться на русских подругах, но более романтичны на стадии флирта. Англичане хороши тем, что действительно готовы рассматривать не только юных красавиц, невесты 40+ их не смущают. Но щедрость не является их сильной стороной.

В последние годы горячих испанцев и итальянцев неожиданно потеснили выходцы из Южной Америки, особенно из Бразилии. Правда, ответственными кавалерами их назвать очень сложно. Традиционно в десятке — турецкие мужчины и уроженцы стран Ближнего Востока. Однако нужно заранее понимать все возможные издержки таких отношений. Мужчины из западной и восточной Турции — это, как говорится, две большие разницы. Вторые — куда более консервативны и склонны к жесткому патриархату. Кардинальные различия в менталитете могут привести к серьезным проблемам.

Скандинавские мужчины — по-прежнему редкие птицы, среди них наиболее активны шведы. Невелик и процент мужчин из стран Восточный Европы — например, Чехии или Польши, несмотря на определенную близость менталитета. А может быть как раз поэтому. Кроме того, в этих странах по-прежнему сильны национальные предубеждения. Балканские мужчины более лояльны, однако жениться предпочитают на соотечественницах, а с будущей женой обычно знакомятся еще в школе.

Рамблер: главные новости