7 способов, как женить на себе мужчину

Много красивых, успешных и умных женщин, которые до сих пор не вышли замуж. И дело не в том, что им не хочется иметь большую и крепкую семью. Проблема чаще всего в том, что нет подходящего мужчины. Или он есть, но почему-то противится. В чём же проблема и как его заставить на себе жениться?

7 способов женить на себе мужчину
© express-novosti.ru

Для начала, хорошенько подумай и вспомни:

  • он вообще готов к созданию семьи?
  • он знает, что ты сама хочешь за него выйти замуж?
  • говорил ли он на тему свадьбы?
  • проявлял желание иметь детей?

Может быть он ещё не готов на такой ответственный шаг, а может он ждёт от тебя слова подтверждения. Для начала стоит с этим разобраться и понять, правильные ли у вас цели на будущее.

Если всё таки, желание иметь семью у вас совпадает, то вот советы, которые помогут это сделать гораздо быстрее:

  1. Дай понять, что ты хочешь за него замуж и что он самый замечательный мужчина, что именно он делает тебя по-настоящему счастливой. И что ты будешь прекрасной женой.
  2. Обещай, что после свадьбы всё будет только лучше. Вы ещё больше будите проводить время вместе, будешь вкусно готовить, красиво выглядеть и радовать его после тяжёлого трудового дня.
  3. Найди помощника. Если ты общаешься с его близкими и родными, то это хорошие шпионы, которые могут повлиять на его решение. Особенно если вы с ними в отличных отношениях и они будут только рады вашему союзу.
  4. Дай любимому понять, что тобой интересуются другие мужчины и такие как ты на дороге не валяются. И если он начнёт ревновать, то просись замуж, чтобы он точно мог быть уверен, что не уведут.
  5. Дай ему возможность быть свободным. Может тогда за просмотром футбола в баре, он задумается: чем ты там занимаешь без него и почему не скучаешь?
  6. Можно рассказать истории своих знакомых и родных, которые счастливы в браке и уже живут много лет душа в душу. Описать, как всё может быть сказочно и хорошо.
  7. Крайний метод - шантаж. Если он ни при каких манипуляциях не соглашается на твоё желание, тогда можно пригрозить тем, что ты уйдёшь.

Никакая девушка не захочет жить с мужчиной просто так, без перспективы на семью. Каждая мечтает о детях, а если у него даже нет желания чтобы они были, тогда стоит искать другого избранника и не тратить время зря.