Самые опасные позы в сексе

Зачем нам нужен экстремальный спорт, когда секс тоже не самое безопасное занятие? К  тому же - приятное с полезным! Редакция SNC составила список опасных поз в сексе, будьте внимательны и осторожны. 

Самые опасные позы в сексе
© depositphotos.com

Секс на фитболе

Фитнес – всегда хорошо, но не в сексе! В такой позе вы должны сесть лицом друг к другу на фитболе, но опасность заключается в том, что никогда не знаешь, когда выскочит мячик, и вы оба рухните вниз. Также, мяч может сильно спружинить, а пенис целиком выйти из влагалища, после чего последует перелом полового органа.

Секс на диване вверх ногами

Такую позу часто можно встретить в порно фильмах, но повторить ее достаточно трудно. Нужно лечь поперек дивана, закинув ноги наверх, а голову вниз, держась рукой за пол. Он должен сесть на диван. Для большей сложности он может поджать ноги так, чтобы ступни стояли на диване. Уже кажется неповторимым, поэтому лучше такую позу оставить профессионалам, а то можно и покалечиться.

Наездница в полушпагате

Более продвинутый вариант позы, когда девушка должна одну ногу вытянуть, а вторую поставить около его головы. В такой позе достаточно трудно удержать равновесие, главное не упасть в такой момент.

Суть такой позы заключается в том, что он должен встать на мостик, а девушка сесть сверху. Продержаться так долго практически невозможно, а спина потом будет напоминать о себе еще несколько недель, будьте уверены.

Наездница

Казалось бы, что тут такого опасного, ведь эта поза одна из самых распространенных и любимых у девушек, но, на самом деле, именно в этой позе происходит 50% всех переломов члена. Поэтому, не увлекайтесь слишком сильно, иначе придется ехать после в больницу. Это происходит в результате того, что не хватает смазки, и женщина резко садиться на член, который ударяется об лобковую кость.

Еще одна неприятная новость: в такой позе, если девушка отклоняется назад, мужчина может заработать в будущем болезнь Пейрони из-за сильной осевой нагрузки на член во время эрекции.