Пять самых опасных поз для секса

Эксперты определили список позиций в сексе, в которых нужно соблюдать внимательность и осторожность, так как при некоторых позах легко получить травмы.

Пять самых опасных поз для секса
© depositphotos.com

Фитнес является хорошей идеей, но не в сексе. Если в интимный момент сесть на фитбол лицом друг к другу, мяч может выскользнуть в любое время, и тогда оба любовника рухнут вниз. В таком случае можно получить как традиционные травмы, так и перелом полового члена, если мяч сильно спружинит.

Другой травмоопасной позицией является секс на диване вверх ногами. Многие партнеры решаются на такое после просмотра фильмов для взрослых. Однако неподготовленные к таким акробатическим трюкам люди могут легко заработать травмы при падении с высоты.

Заключается способ в том, что мужчина садится на диван, а женщина, закинув ноги наверх, опирается руками на пол.

Суть этой гимнастической позы в том, что мужчина встает на мостик, а девушка садится сверху. Долго в таком положении продержаться невозможно, а спина потом будет болеть еще несколько недель.

Это одна из самых распространенных, но и самая травмоопасная поза в сексе. Основная угроза в ней – перелом полового члена. По статистике, именно при таких обстоятельствах происходит 50% травм мужского органа. Это происходит, когда женщина резко садится на партнера и член ударяется о лобковую кость. Кроме того, мужчина рискует заработать болезнь Пейрони, так как в белочной оболочке пениса может образоваться фиброзная бляшка и орган искривится.

Это более продвинутый вариант позиции наездницы. В ней женщина должна вытянуть одну ногу, а вторую поставить около головы мужчины. Из-за того, что в таком состоянии сложно удержать равновесие, можно упасть и травмироваться.