Выбираем позы, если ваш мужчина новичок в сексе

Случается и такое, что в вашей паре вы оказываетесь более опытным сексуальным партнером, чем ваш мужчина. Мы считаем, что это отличная возможность продемонстрировать второй половинке свои умения и оставить хорошее впечатление от близости. Так какие же позы самые выигрышные, если партнер только познает чувственную сферу? Мы расскажем.

Выбираем позы, если ваш мужчина новичок в сексе
© WomanHit.ru

Вы сверху

Отличная поза, которая поможет молодому мужчине разбудить воображение. Он ложится на спину, а вы в это время располагаетесь сверху, расставив ноги по бокам от его бедер. Во время самого процесса касайтесь себя, стимулируя эрогенные точки. Мужчине же откроется прекрасный вид, а в сочетании с ощущениями, которые вы ему доставляете, яркий оргазм не за горами.

И снова сверху

Мужина садится на постели или на полу, а вы садитесь ему на колени, чтобы ваши взгляды встретились. Начинайте с неспешных поцелуев, постепенно увеличивая чувственное напряжение между вами. Ваша цель — добиться его оргазма без проникновения. Не расстраивайтесь, если вы не успели получить удовлетворение — молодой партнер, как правило, готов радовать вас несколько раз подряд.

Зрительный контакт

Поза похожа на предыдущую, однако в этот раз вы располагаетесь не прямо на мужских коленях, а между ними, при этом проникновение все же происходит. Зрительный контакт лишь усилит ощущения у вас обоих. Фантастический оргазм гарантирован.

Игра на возбуждение

В каком-то смысле, это вариация миссионерской позы. Мужчина располагается сверху, но проникновения не происходит — он просто скользит вдоль, не совершая проникновения, при этом процесс сопровождается тесными прикосновениями и горячими взглядами. Как только возбуждение достигнет своего пика, можете переходить к основному процессу.