«Супруга явно не ожидала»: муж узнал спустя 5 лет о ее изменах по фото через Google Maps

Гражданин Перу совершенно случайным образом узнал, что супруга ему изменяла. Узнать об этом он смог при помощи интересного способа.

Муж узнал про измены жены по фото на дорожных картах
© SM News

Ему понадобился Google Maps, чтобы составить предстоящий маршрут поездки. Когда мужчина смотрел там уличные панорамы, он неожиданно увидел на фотографии влюбленных, где разглядел свою супругу. Жена явно не была готова к тому, что ее муж раскроет измену спустя пять лет. Благодаря современным технологиям можно не только невероятно быстро вычислить предполагаемого преступника, но и свободно выявить предательство и измену.

© SM News

Кто бы мог подумать!

Эта история произошла в Лиме - столице Перу. Герои этой истории двое - мужчин и женщина. Как-то в один прекрасный солнечный день одному мужчине захотелось отправиться на работу по новому, неизведанному им маршруту. Как и поступил бы любой из нас, житель Перу решил ознакомиться с картой Google Maps. Однако в процессе выстраивания маршрута, по которому он собирался отправиться, вдруг ему попался кадр, на котором была изображена влюбленная пара. Так получилось, что перуанец узнал свою супругу по наряду, в который она была одета.

© SM News

На коленях у нее лежал незнакомец. Низкокачественное изображение не стало преградой для того, чтобы опознать оскорбленному мужчине свою супругу.

Не простил

Что интересно, Google Maps редко обновляет свои панорамные кадры, поэтому снимок этот появился в приложении еще в 2013 году, а мужчина увидел его только спустя пять лет. Разгневанный мужчина предъявил изменнице доказательства. В процессе выяснения отношений супруга призналась, что на снимках присутствует действительно она. Супруг не смог простить измену и развелся с изменницей в тот же день. Эта история в 2018 году во всем мире по праву заслужила звание разоблачения года.