Типичные ошибки мужчин, которые выдают измену

Многие мужчины считают, что умеют мастерски скрывать свои внебрачные похождения. Однако есть вещи, которые всегда их выдают. Подробности — в статье «Рамблера».

Что выдает мужскую измену
© Кадр из фильма "Хлоя"

Если вы твердо решили «ходить налево», то не повторяйте ошибки тех, кто расслабился и в результате был пойман с поличным. А именно:

Вы охраняете свой телефон как дракон груду сокровищ и поставили сложные пароли на все гаджеты. Вы меняетесь в лице и нервничаете, стоит жене на минуту взять в руки ваш мобильник, звонки и сообщения перевели на беззвучный режим. В этом случае самая доверчивая жена заподозрит, что ваши участившиеся командировки и совещания имеют совершенно иное объяснение.

Вы внезапно изменили стиль, сделали модную стрижку, отрастили бороду или усы, у вас появились новые увлечения. Когда домосед внезапно превращается в заядлого тусовщика, а книгоман начинает качать бицепсы, не заметить этого нельзя. Подобные перемены говорят о том, что вы явно желаете завоевать чью-то симпатию. И явно не своей жены.

Вас обуревают противоречивые эмоции — то вы заваливаете жену милыми сюрпризами, то срываетесь по любому поводу, а иногда часами мрачно молчите. Ваше настроение зависит от настроения любовницы и прямо отражается на жене, которая очень быстро понимает, что является третьей лишней.

Вы уклоняетесь от физической близости с женой, несмотря на ее настойчивые намеки и новое нижнее белье. И вообще стараетесь приходить домой как можно позже, отделываясь невнятными объяснениями о ненормированном рабочем дне.

Провал в этих обстоятельствах будет скорым и неизбежным.

Рамблер: главные новости