Как скрыть измену от мужа

Разумеется, в условиях самоизоляции никак, но когда-нибудь она закончится. Конечно, измен в браке лучше вообще не допускать, а новые отношения нужно начинать, только прекратив предыдущие. «Рамблер» расскажет, на какие мелочи стоит обратить внимание женщине, которая все-таки изменила супругу.

Как скрыть измену от мужа
© Кадр из сериала "Измены"

Во-первых, если в вашем случае измена — это разовое предприятие, то не стоит рассказывать случайному любовнику о себе слишком много. Особенно такие сведения, которые позволят ему снова возникнуть в вашей жизни — иногда в самый неожиданный момент. В данном случае молчание действительно золото.

Во-вторых, любые личные сообщения от вашего друга нужно немедленно удалять после прочтения. Не стоит рассчитывать на второй телефон или документ с паролем — все это легко обойти. Прочитали — удалите. А лучше вообще откажитесь, как минимум, от смс. Тоже самое касается любых чеков и билетов. Кстати, расплачиваться лучше наличными — так вы оставите меньше следов.

В-третьих, придумайте себе постоянное занятие вне дома, которое позволит вам легально уходить, например, по вечерам. Подойдут любые занятия, результат которых нельзя проверить. Иначе попрощавшись с возлюбленным вам придется в ускоренном темпе вязать шарф.

В-четвертых, приучите любовника к таким подаркам, которые вы легко сможете выдать за собственные покупки. Но не перегибайте палку, если знаете, что на вашу зарплату вы не сможете позволить себе кольцо с бриллиантом каждый месяц. Также не храните подарки для друга сердца в доме — лучше сразу дарите их. Иначе неудобных вопросов от мужа не избежать.

Ну и конечно, не рассказывайте о своей связи никому — даже маме или близкой подруге. Иначе однажды об этом обязательно узнает ваш муж.

А прежде чем рисковать браком, постарайтесь отвлечься от эмоций и еще раз все взвесить.

Рамблер: главные новости