Чем россиянки покоряют мужчин-иностранцев

Мы пообщались с иностранцами, которые встречаются с русскими девушками или только мечтают найти жену в России. Чем их покорили наши красотки?

Чем россиянки покоряют мужчин-иностранцев
© Я Покупаю

С каждым годом на русских сайтах знакомств растет количество иностранцев. Они покупают платный доступ в Тиндере и ищут россиянок по геопозиции в Инстаграм.

Причина № 1: россиянки — одни из самых красивых в мире

Мужчины со всего мира действительно сходятся во мнении, что в России живут самые красивые женщины с классическими чертами лица. И как бы многие не пытались развенчать этот миф, факты говорят сами за себя. Наши дамы привлекают восхищенные взгляды за границей в любом возрасте. А русские звезды постоянно выходят замуж за иностранцев.

Мне нравятся русские женщины, потому что они прекрасны. Я уже почти два года встречаюсь с женщиной из России. Мы познакомились во время Чемпионата мира по футболу. Россиянки отличаются от итальянок. Они очень нежные и при этом независимые, умеют следить за собой и знают, как поддержать мужчину в трудный момент.

— Роберто Белланка Житель Италии

Причина № 2: умеют ухаживать за собой

Наверное, никто так тщательно не ухаживает за собой, как россиянки. Женщины в России постоянно делают сложные стрижки и окрашивания, ходят на маникюр, ресницы, антицеллюлитные массажи и еще массу процедур. Для сравнения: в Италии девушки ногти до сих пор красят обычным лаком, а зачем ходить на брови в салон вообще не понимают.

Причина № 3: очень женственные

Многие иностранцы влюбляются в русских из-за женственности. Россиянки даже в путешествиях стараются выглядеть элегантно и красиво: носят платья, модные аксессуары и обувь на каблуках.

© Я Покупаю

Любой представитель мужского пола будет счастлив видеть с собой рядом такую жену. В Европе же большинство женщин ценит удобство, предпочитает спортивную, качественную, но далеко не всегда красивую одежду.

Причина № 4: хорошие хозяйки и любящие мамы

В западных странах в моде феминизм. Женщины стараются доказать свое равенство с мужчинами, строят карьеру, часто забывая про семейные ценности. Да, россиянки тоже много работают, но у них есть суперспособность — находить время на все: офис, дела по хозяйству, воспитание детей и полноценные отношения с мужем.

Я в восторге от русских девушек, потому что они очень заботливые.В путешествиях я встречал русских женщин. Мне они очень нравятся. Россиянки невероятно красивые и милые, добрые и заботливые. Ваши женщины покоряют с первого взгляда, потому что они улыбчивые и одновременно застенчивые.

— Феликс Бланк Житель Франции

Причина № 5: предприимчивые и смелые

Фраза про «коня на скаку» до сих пор не потеряла актуальности. Иностранцы восхищаются смелостью российских женщин. Они с удовольствием соглашаются на иностранные (и иногда шокирующие) свадебные обряды. А когда выходят замуж за границей даже за обеспеченного мужчину, они не сидят без дела: занимаются саморазвитием, заводят блог или начинают проводить экскурсии.

Причина № 6: страстные и горячие

Иностранцы действительно считают, что русские женщины очень страстные. Они стараются всячески подчеркнуть свою сексуальность и удивить супруга в интимной жизни.

© Я Покупаю

Конечно, браки с мужчинами из других стран не всегда заканчиваются удачно, но зато масса впечатлений гарантирована обоим партнерам.

Причина № 7: знают, как сделать мужчину счастливым

Российские женщины умеют любить всей душой и постоянно радовать своего мужчину. Они часто готовят на ужин что-то новенькое, дарят милые подарки и устраивают сюрпризы, например, встречают мужа в новеньком кружевном белье. Именно поэтому иностранцы быстро влюбляются и готовы чуть ли не сразу бежать под венец.