Три женских поступка, которые заставляют мужчину бежать от любимой без оглядки

Когда есть обоюдные чувства, а рай происходит не в шалаше, а во вполне комфортных условиях, кажется, что для счастья большего и не надо. Но семейные психологи уверяют, что это не так. Даже в такой благоприятной для отношений ситуации женщина может сама испортить свою личную жизнь. Специалисты назвали три поступка, которые могут привести к крушению надежд.

Женские черты, которые заставляют мужчину бежать
© Express-novosti.ru

Лень и неряшливость

Немытая посуда, разбросанные по дому вещи, невкусная, наспех приготовленная еда - это то, что мужчина обычно не замечает лишь в самом начале отношений. Но если этот хаос входит в привычку, партнёр начинает понимать, что всю жизнь в нём ему жить не хочется.

Каждый мужчина мечтает о хорошей хозяйке и хранительнице домашнего очага, а не о ленивой «тётке» в грязном халате с вечными бигуди на голове.

Скверный характер

Если женщина способна на грубость, лезет в бутылку там, где стоит промолчать, может оскорбить, мужчина всерьёз задумается о том, а той ли он даме совсем недавно пел романтические серенады под окном в лунную ночь?

Любовь к флирту

Все мужики без исключения - большие собственники. Любой женщине, которая мечтает выйти замуж, это нужно раз и навсегда зарубить себе на носу. И речь здесь не идёт даже об изменах. Когда мужчина замечает, что его любимая женщина кокетничает с водителем маршрутки, передавая за проезд, флиртует с соседом, вынося мусор, это не понравится даже самому не ревнивому партнёру.

Умная женщина никогда не даст даже малейшего повода для мужской ревности. А если ей этого делать не хочется, однажды, вернувшись домой, она обнаружит оставленные ключи на комоде в прихожей, и пустой шкаф, где раньше висела мужская одежда.