Россиянки рассказали о самых жадных поступках своих мужчин

На популярном у россиянок форуме в Сети женщины обсудили самые жадные и скупые поступки мужчин, а также нелепые ситуации, возникшие из-за этого.

"Рамблер" выбрал самые "жадные" случаи.

"Бывший при расставании спросил "ты мне джинсы хотела подарить, давай деньгами дашь, раз мы расстаёмся?";
"Я была еще студенткой. Стипендия была примерно 1.5 к. Мой бывший жил в другом городе и я на выходные частенько к нему моталась. Один раз у меня не было денег на дорогу обратно (я хз как так случилось).Я у него попросила 150 р. На что он ответил:"Я не обязан тебя содержать"....занавес""Бывший муж подруги. Собирается на работу, подруга в декрете, маленький ребенок. Он спрашивает: ну что, оставить Тебе деньги на мороженое? Она: оставь конечно. Думала он оставит деньги на продуты, холодильник пустой, ан нет, там 12,50. На сливочное, четко до копейки"

А некоторые мужчины, оказывается, даже ведут подсчет своим тратам на женщин:

"У меня бывший записывал в отдельный блокнот траты и прям была отдельная графа с моим именем. Вплоть до того "Юляшка конфеты без акции 200 руб. магазин "Окей". И он его особо не прятал. А еще он любил вспоминать, что он мне купил «а помнишь я тебе букет подарил из 10 роз".

Зачастую интересные черты характера у мужчин открываются при посещении ресторанов:

"Позвал попить кофе. В кафе постоянно пытался облапать. И удивлялся, что я взяла только кофе. Предлагал салаты, десерт. Когда я собралась уходить, попросил официанта рассчитать, взял счет, и сказал мне "с тебя 150 рублей";"Было у меня одно свидание. Мужик огромный, кг под 120. Говорит, после тренировки голодный как волк. Пошли в ресторан. В итоге заказали только по цезарю. Еще раза 3 переспросил точно ли с креветками? Может с курицей?!""Одет с иголочки, крутые часы весь из себя. Позвал в ресторан. Сижу заказываю значит себе, он там себе заказал. Когда принесли счёт, открыл калькулятор на телефоне, посчитал свои и мои блюда, и показывает цифры на калькуляторе мне, и говорит, ну вот это мне карту кинешь тогда, а я сейчас заплачу общее"."Ухаживал красиво, букеты постоянно и тд. Только влюбилась-такое жмотничество началось, сидели в кафе, говорит "кошелек забыл", я думаю "ну, расплачусь". Потом он что то в сумке искал и я вижу там кошелек, и он его рукой прикрывает, чтобы я не заметила. Говорю "о, кошелек нашелся", он сделал удивленный вид и расплатился"?

Историй про оригинальные, но скупые подарки у российских женщин оказалось много:

"Уехал в командировку на 8 марта. Подарил фотографию заката..."; "Бывший дарил букеты в ватсапе. Ставила в воду. Долго стояли";"У меня бывший был такой жмотина.... Курсант-ракетчик. Отправили его в командировку в какой-то город, он оттуда вернулся и мне в подарок привез фотографии этого города. Оторванные со стенда.".
Рамблер: главные новости