Астролог Володина назвала три женских имени, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж

Ну какая девушка не мечтает удачно выйти замуж, особенно если с первого раза у нее не получилось. Если верить астрологам и эзотерикам, то в имени заложена вся судьба человека, в общем как корабль назовешь так он и поплывет. Очень важно правильно назвать своего ребенка, ведь тем самым мы выбираем ему судьбу. Ну и если вы чувствуете, что вас преследует постоянные несчастья, то может есть смысл поменять имя?

Имена, обладательницы которых всегда выходят замуж
© Express-novosti.ru

Володина определила три женских имени, обладательницы которых удачно выходят замуж. Поэтому если у вас скоро будет девочка, то это статья поможет для нее выбрать правильное имя.

Анна

Девочки с этим именем приносят в мир благодать и спокойствие, именно они по мнению астролога чаще всего бывают счастливы в браке. Анны наделены ангельским терпением и мужья им попадаются под стать. Мужчина будет всю жизнь носить свою избранницу-Анну на руках и одаривать дорогими подарками. Из-за характера девушки в их семье не знают, что такое ссоры и скандалы, а все разногласия решаются разговором.

Вера

Володина убеждена, что нет жены лучше, чем Вера. Мужчины их любят и берегут, а женщины – Веры отвечают взаимностью. Вера – это настоящая хранительница очага, мудрая и красивая. Она успевает все: заниматься хозяйством, следить за детьми и приласкать мужа, если он этого захочет. Для мужчин обладательницы этого имени настоящая находка, муж с Верой никогда не соскучится, веселая, оптимистичная жена сумеет подбодрить и вселить уверенность, муж обязан Вере всем тем, чего он смог добиться. В прочем обычно избранникам Веры не стоит напоминать какая прекрасная у него супруга. Он и так готов все на свете отдать, лишь бы его любимая была всегда рядом.

Ольга

Эта имя переводиться как святая. В прочем этим все сказано. Муж Ольги всю жизнь находиться на седьмом небе от счастья. А светлая и чистая душа Оли просто не может притянуть к себе плохого человека. Девушки с этим именем всегда любимы, их дом полная чаща. Удивительно, но Ольги, не смотря на свою успешность в семейной жизни не имеют завистников. Они могут располагать людей и невероятным способом блокируют негатив.