Угостите даму спичкой: 8 верных способов флирта

Редакция SNC рассказывает о простых, но эффективных в исполнении способах флиртовать. Вам остается лишь убедиться.

Угостите даму спичкой: 8 верных способов флирта
© pixabay.com

- взгляды

С этого стоит начать, чтобы не запугать избранника слишком активными действиями. Смоделируем ситуацию: вы сидите в кафе, пьете чашечку кофе и вот увидели того самого. Сразу бежать к нему не стоит, поймите, чего он желает, постарайтесь опередить его мысли (хочет ли знакомиться или нет): если он поглядывает на вас, то вы на верном пути, можно начинать поддерживать зрительный контакт.

Большинство мужчин на самом деле стесняются и боятся сделать первый шаг, с помощью зрительного контакта и взгляда вы позволите ему расслабиться, понять, что он вам привлекателен. Главное не смотрите в упор, постарайтесь сначала сделать так, что при его взгляде вы смущенно отведите свой (он должен это заметить). А далее в ход может пойти улыбка.

- комплименты

Один из верных способов расположить человека к себе - сделать ему комплимент. Только не делайте их слишком много, так он может подумать, что вы лицемерите. Достаточно простого: у тебя красивые глаза, улыбка и тд. Уверены, что он засмущается и после такого захочет тоже сделать вам комплимент. К тому же, он расслабится, будет легче найти общий язык.

- язык тела

Невербалика - одна из важных частей флирта. Он может даже не обращать внимания на ваши телодвижения, но подсознательно будет их улавливать. Никогда не находитесь в закрытых позах, например, таких, как скрещенные руки или ноги, зажатые плечи, потому что его тело может неосознанно расценить это, как знак “стоп - нам не рады”. Будьте открыты.

- прикосновения

Прикосновения необходимы, они помогут вам стать ближе друг другу, но, тем не менее, с ними нужно быть осторожнее. Прикасаться стоит лишь тогда, когда между вами наладился контакт и то, если вы чувствуете, что это получит одобрение и не спугнет вашего партнера.

А после прикосновений, как правило, события начинают быстро развиваться, и заканчивается это весьма приятными ощущениями!

- неловкость ситуации

Проходя мимо "случайно" споткнитесь и упадите прямо ему в объятия. Можно даже в такой ответственный момент пролить на него что-либо, но лучше всего воду, она быстро высыхает и не оставляет пятен, а вода, кстати, сближает. Кучу ваших извинений и желание ему помочь - новый повод для знакомства и дальнейшего общения. Вы не успеете даже понять, как уже пойдете в кафе за милой беседой (на крайний случай предложите это сами в качестве извинения)

- помощь

Один из лучших способов понравиться и заинтересовать человека - попросить у него помощи. Ведь мужской пол в глубине души хочет чувствовать себя героем. Девушка просит его о помощи, значит он выглядет сильным и достойным, для мужчин это словно музыка для ушей!

С первой же встречи дайте ему возможность ухаживать за вами, не будьте сильными, пусть это остается за ним.

- провокация

Провокация, недоговаривание, двусмысленность - все это должно присутствовать во флирте. Когда вы заигрываете друг с другом, то неоднозначные фразы вылетают сами собой. Не рассказывайте сразу все о себе, что приходит на ум, лучше лишний раз сохраните интригу и заинтересуйте собеседника. Козырь в рукаве должен быть всегда!

- шутки

Шутите, всегда приятно общаться с человеком, у которого есть чувство юмора. Так, любая беседа станет более непринужденной и поможет раскрыться не только вашему собеседнику, но и вам. Помните, что когда вы можете рассмешить человека - ваши шансы влюбить его в себя повышаются в несколько раз!