Как узнать, что вам изменяют?

Все из нас хотят от своей второй половинки верности. Но как распознать обман?

Как узнать, что вам изменяют
© SM News

Чаще всего первыми признаками, по которым можно понять, что ваша вторая половинка что-то скрывает - это пароль на телефоне, который от вас тщательно скрывают. Я не призываю отменить тайну частной переписки, но что здесь такого, когда ваш парень или девушка, муж или жена при необходимости могут посмотреть что-то на вашем телефоне, ноутбуке или планшете? Ведь если вам нечего скрывать, то и пароли ни к чему. Но и перегибать не стоит. Для некоторых людей это психологический момент. Можно попросить любимого вместе с вами посмотреть то, что вас интересует. Тогда и сомнения лишние отпадут.

Второй звоночек - это постоянные задержки на работе. Но опять же, стоит рационально оценивать ситуацию, исходя из реалий, в которых вы живете. Интересуйтесь тем, что происходит с вашей половиной вне дома: на работе, с друзьями. Тогда вы сразу поймете, когда вас обманывают.

Если что-то человеку было раньше несвойственно, например, он начал спонтанно ходить в магазин, выкидывать мусор или часто гуляет, дышит свежим воздухом, тоже не стоит сразу бить тревогу, но все же, нужно сесть и поговорить. Иногда такие вылазки не бывают беспричинными.

Также ранее не свойственная человеку забота или же наоборот - агрессия, тоже могут быть вызваны изменениями, которыми с вами не спешат делиться.

Новые интересы, хобби, увлечения - это признак того, что человек интересуется чем-то новым, расширяет свой кругозор. Но иногда такие новшества наталкивают и на мысли. Как человек, который раньше слушал рэп, вдруг перешел на классику? Всю жизнь пил кофе, а сейчас ничего, кроме зеленого чая?

Вопросов в совместной жизни всегда возникает много. Некоторые изменения и события с человеком происходят с течением времени, в силу возраста, но некоторые как факторы извне в виде другого человека, могут постигнуть любого из нас. Единственный верный способ - это общаться и доверять своей второй половине. А если уж вы решились на такой шаг как измена - наберитесь смелости и сознайтесь. Ложь в первую очередь самому себе не приносила счастья еще никому.