6 вещей, которые не надо делать для своего мужчины

Что не нужно делать для мужчины ни при каких обстоятельствах. Всего 6 вещей, которые избавят вас от ошибок в отношениях.

6 вещей, которые не надо делать для своего мужчины
© SM News

Не пытайтесь решать все проблемы за него

Поймите, многие проблемы мужчина в состоянии решить сам, не нужно быть для него "мамкой". Даже если на первых порах вам будет невероятно хотеться ему помочь, вряд ли так будет всегда, а ведь к хорошему привыкают. Проблема в том, что женщины потом сами жалуются, что их мужчина привык сидеть на шее и не торопиться даже помогать по дому.

Не дарите ему постоянно дорогостоящие подарки, даже если вы можете это себе позволить

Лучше всего, если по стоимости ваши презенты будут хотя бы одинаковыми, но не дороже. Если ваш мужчина не может позволить себе отвечать тем же, вы просто заденете его самолюбие, будет казаться, что вы "не по зубам" ему. Ну а если вы найдете мужчину, который будет себя прекрасно чувствовать, когда вы его одариваете дорогими вещами, может быть такое, что ваш партнер начнет вас использовать в корыстных целях.

Не будьте для него подушкой

Если мужчина идет к вам жаловаться, это не признак высоких чувств. Женщины считают, что если они такого бедного, одинокого парня вытаскивают из депрессии он сразу на ней женится. Выслушать - да, дать совет, вдохновить - да, но не быть для него рубашкой, куда можно постоянно плакаться.

Никто не говорите "Я же тебе говорила!"

Ох, уж эта любимая фраза многих женщин. Помните, что в отношениях должна быть гармония. Если миллион раз говорить о вашем превосходстве, то ваши отношения нельзя будет назвать гармоничными. Да, вы можете быть правы, а он в очередной раз сделал по-своему, но вспомните, когда вы ошибаетесь и вам кто-то напоминает об этом каждую секунду, какие ощущения? Как минимум неприятно, ты понимаешь, что ошибся, ты уже знаешь в чем именно, а тебе еще сверху наваливают негатива. Здесь тоже самое.

Не отказывайтесь ради мужчины от карьеры и друзей

Во всем нужна мера. Не нужно пропадать где-то сутками, но и постоянно быть со своим мужчиной - это тоже ошибка. У каждого должны быть цели и стремления, каждый должен общаться с кем то еще. Вам просто может наскучить такая жизнь. Мужчина будет скучать по вам, когда вы на работе, ваши встречи каждый раз будут приятными. Это гораздо лучше, чем когда вы находитесь всегда вместе и нет ни встреч ни разлук.

Не меняйте имидж только ради мужчины

Если он любит блондинок, а вы брюнетка, не стоит идти и по сто раз осветляться, чтобы его порадовать. Либо он вас любит за то, какая вы есть, либо вам не нужны такие отношения, ведь так можно бесконечно пытаться ему понравиться и в итоге наделать кучу пластики.