Пять эротических экспериментов для смелых

Как мы уже говорили, гармоничная сексуальная жизнь не терпит скуки, а потому приветствуются различные эксперименты в постели, на которые согласны оба партнера. Мы изучили самые популярные мужские желания, о которых готовы поговорить.

Пять эротических экспериментов для смелых
© depositphotos.com

Секс втроем

Как полагают психологи, подобная фантазия чаще всего присуща мужчинам, которые давно состоят в отношениях, они изучили партнершу и ее предпочтения, хочется чего-то нового, но об измене и речи не идет. В этом случае партнер может начать фантазировать, что в их постели со второй половинкой может появиться третий, как правило, речь идет о женщине, так как большинству мужчин трудно дается даже мысль о том, что их женщиной будет владеть кто-то еще, хотя есть и такие случаи. Если партнер предлагает вам разнообразить сексуальную жизнь таким образом, это совсем не значит, что он вас разлюбил, поэтому устраивать истерики не стоит, просто обсудите, готовы ли вы оба к воплощению такой фантазии. Если идея секса втроем приобретает оттенок навязчивости, необходимо обратиться к специалисту.

Подчинение и доминирование

Что интересно, тема подчинения и доминирования присуща более зрелым мужчинам, тогда как молодые не испытывают большого энтузиазма по этому поводу. Молодые мужчины, скорее, предочтут сменить партнершу, если сексуальная жизнь начинает буксовать, в то время как взрослый мужчина испытывает большую тягу к контролю над своей женщиной. Встречаются, конечно, и женщины, предпочитающие взять контроль в постели в свои руки, но все же их меньшинство. Важно: если вы не готовы на эксперименты со связыванием, подчинением и унижением, пусть и в игровой форме, откажитесь от предложения мужчины, как бы он не просил — секс не должен доставлять негативные эмоции.

Довести партнершу до множественного оргазма

Одна из самых навязчивых фантазий, по мнению сексологов. Мужчины обращаются к психологу с проблемой непонимания со стороны женщины: мужчина ожидает, что партнерша будет активно участвовать в процессе, проявлять необузданный интерес к сексу в целом, но в реальности такому мужчине попадается совершенно противоположный тип женщины — равнодушная, относящаяся к сексу, как к обязательству. К тому же многие женщины в принципе испытывают проблемы даже с единичным оргазмом, что уж говорить о мультиоргазме. Подобная ситуация может развить в мужчине серьезный комплекс, особенно если он будет часто слышать от знакомых мужчин об их успехах в постели.

Вуайеризм

В большинстве пар не приветствуются даже мысли о том, что в их отношениях может появиться третий лишний. Однако желание понаблюдать со стороны за своей женщиной, присуще многим мужчинам. Просто представляя, что кто-то занимается сексом с женщиной, которая принадлежит только ему, мужчина испытывает невероятно острые эмоции, которых, как правило, ему не хватает в реальной жизни. Однако чаще всего мужчина не решается на такой эксперимент из страха потерять свою вторую половинку, но помечтать никто не запрещает, правда?

Внезапный секс

Или секс, за которым вас могут застать. Сюда можно отнести желание заняться сексом в общественном месте или в гостях на чужой территории, где есть большая вероятность быть пойманными «на месте преступления». Психологи полагают, что на самом деле мужчина с подобными фантазиями мечтает не столько о самом сексе, сколько о привлечении внимания и желании продемонстрировать окружающим, что он может склонить свою женщину к сексу даже в самом неудобном месте.