Как по мужчине понять, что у него давно не было отношений

Часто мужчины, у которых давно не было отношений, выдают себя по некоторым признакам. По одним сразу видно, что они давно не общались с прекрасным полом, а других надо узнать получше. "Рамблер" перечислил признаки, по которым можно определить мужчину, у которого давно не было отношений.

Признаки мужчин, у которых давно не было отношений
© Кадр из фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»

Стеснение при общении с женщинами

Если у мужчины давно не было отношений, он может стесняться при разговоре в женщинами. Они часто заикаются, смотрят в пол и не могут подобрать слова. Некоторые из них забывают, как раньше общались с прекрасным полом, а другие просто застревают в своих комплексах. Есть и еще один тип мужчин, которые скрывают свой страх за грубостью, как школьники, которые дергают девочек за косички. Они боятся вступать в отношения, чтобы им больше не сделали больно, поэтому всегда грубят женщинам.

Неопрятность

Как и женщины, мужчины, которые долго были одни, забывают о своем внешнем виде. Вероятнее всего, они привыкли к тому, что женщина помогает им стирать одежду и гладить рубашки, поэтому с ее отсутствием перестали заботиться о своем внешнем виде. Однако признаком неопрятности могут быть не только мятые рубашки, но и отсутствие парфюма. Большинство мужчин, которые были долгое время одиноки, забывают о том, что женщинам очень нравится запах мужских духов, поэтому пренебрегают ими.

Бардак в доме

Если вы придете домой к мужчине, у которого давно не было отношений, вы заметите либо бардак, либо его последствия. Подобное происходит не из-за того, что мужчина не в состоянии прибраться, а потому, что у него нет мотивации. Он не зовет в дом никого, кроме своих друзей, поэтому не нужно стесняться бардака. Есть еще и второй вариант, по которому будет видно, что мужчина убирала на скорую руку перед приходом гостей. Это могут быть криво помытые полы или одежда с пола, которую спрятали под диван.

Рамблер: главные новости