Виктория Синицина: «Самое сложное при переходе к другому тренеру – сказать об этом и не чувствовать вину. Многие думают, что ты предал кого-то»

«Почему люди меняют работу? Их что-то не удовлетворяет, они хотят что-то большее, хотят открыть что-то свое. Бывает, тебе не нравится коллектив, не нравится отношение. Каждый человек хочет жить по максимуму, добиться всего в жизни. Самое сложное в переходе? Сказать об этом и не чувствовать вину. Это огромный стресс, ты переживаешь. Многие думают, что ты предал кого-то. Но это не со зла, это идет от твоей души, иногда ты просто так чувствуешь. Человек может ошибиться, сделать неправильный выбор. Но не стоит его судить за это. Это тяжело, это очень сложный процесс», – сказала Синицина в прямом эфире в инстаграме Sports.ru. И не забудьте подписаться на наш инстаграм – там самые свежие и интересные новости из мира фигурного катания!

Виктория Синицина: «Самое сложное при переходе к другому тренеру – сказать об этом и не чувствовать вину. Многие думают, что ты предал кого-то»
© Sports.ru