Девушка отправила бывшему парню грузовик лука и пожелала «плакать так же сильно»

В Китае девушка решила проучить изменявшего ей парня и отправила ему тонну лука, пожелав «плакать так же сильно», как она. Об этом пишет издание Daily Mail.

Девушка отправила парню грузовик лука, чтобы проучить
© Daily Mail

Девушка, чье имя не называется, по фамилии Чао (Zhao) чувствовала себя опустошенной после того, как ее бросил парень после года отношений. Узнав о том, что молодой человек не переживает из-за разрыва отношений, она пришла в ярость.

Она заказала доставку тонны красного лука к дому своего бывшего возлюбленного. К посылке была приложена записка: «Я плакала три дня, теперь твоя очередь». Попытки курьера связаться с молодым человеком оказались безуспешными, в итоге более четырех часов он разгружал грузовик с луком у дома адресата.

Позже девушка рассказала местной прессе, что купила лук в надежде заставить своего бывшего парня, «плакать так же, как и она». По словам соседа бывшего возлюбленного Чао, он не уверен, если тонна лука заставила его плакать.

«Но я точно плакал. Теперь весь жилой комплекс пахнет луком», — сказал он.

Ранее 31-летняя американка Кимберли Энн (Kimberly Anne) отомстила парню из Tinder после того, как узнала, что он обручен с другой. Мужчина утверждал, что она ошибается, и что профиль принадлежит не ему, однако собеседника выдала татуировка на руке. Энн нашла профиль будущей невесты и сообщила ей обо всем. По словам американки, будущая жена спокойно отреагировала на ее сообщения и поблагодарила за информацию.