Траньков о свадьбе с Волосожар: «Самый трогательный момент – когда отец передает тебе свою дочь. И ты теперь должен нести ответственность за эту женщину»

«Для меня этот момент – самый трогательный: когда тебе отец передает свою дочь и теперь ты должен нести ответственность за эту женщину. Я помню, как Таня шла – такая красивая, в невероятном платье, под руку с папой. Видно было, как он волновался, но при этом сохранял свою военную выправку. Я человек очень эмоциональный, понимал, что могу в любой момент пустить слезу. Поэтому заранее договорился с другом, Федором Климовым, мол, в случае чего, дай мне пинка, отвлеки как-то. Не хотел, чтобы у меня были вот эти фотографии с глазами на мокром месте. Но в самый ответственный момент, когда я понял, что эмоции подступили, я обернулся на своих друзей и понял, что у них у самих мокрые глаза», – рассказал Траньков. Волосожар и Траньков: история любви, которую они наконец рассказали

Траньков о свадьбе с Волосожар: «Самый трогательный момент – когда отец передает тебе свою дочь. И ты теперь должен нести ответственность за эту женщину»
© Sports.ru