Все, что тебе нужно знать перед тем, как заниматься сексом в машине

Секс в машине – отличный способ привнести разнообразие в вашу интимную жизнь.

Секс в машине: что нужно знать
© WMJ.ru

Может показаться, что это занятие для подростков, у которых нет другого места для секса. А почему бы не почувствовать себя 16-летними? Это полезно, и вполне может разнообразить вашу интимную жизнь. Если ты решилась на это, то вот что тебе нужно знать.

Секс в машине быстрый

Повезет, если вы найдете безлюдную парковку, но это достаточно трудно сделать. Секс в машине, как правило, не растянешь на 2 часа. Иначе есть вероятность быть пойманными незваными зрителями. Так что приготовься к тому, что наслаждение будет недолгим.

У вас на выбор не много поз

Из-за недостатка места в машине количество позиций, которые вы можете попробовать, ограничено. Есть всего два варианта. Расположитесь на переднем сиденье, заранее немного откинув его назад. В этом положении удобно использовать позу «Пастушка», при которой девушка садится на мужчину. Это позволит ей задавать темп и контролировать движения.

Еще один вариант – расположиться на заднем сиденье и опять же использовать позу «Пастушка».

Судороги ног неизбежны

К сожалению, в машине нельзя полностью вытянуть ноги. Это может спровоцировать судороги. Чтобы попытаться этого избежать, сделайте заранее растяжку.

Приготовь одеяло

Как ты поняла, к сексу в машине надо основательно подготовиться. Еще один пункт – взять с собой одеяло. Зачем? Потому что прикосновения с кожей салона будут очень неприятными.

Подумай о музыке

Лучше приготовить для этого случая специальный плейлист. Радио – плохая идея. Только представь, как вам испортит весь настрой реклама.

Дождись темного времени суток

Здесь и объяснять ничего не нужно. Если не хочешь, чтобы вас застали врасплох, выбирай для секса ночное время.

Захвати с собой запасную одежду

Скорее всего во время секса ты вспотеешь, а вещи будут разбросаны по салону машины и помнутся. Захвати с собой запасную футболку, чтобы после чувствовать себя комфортно.