Женщины раскрыли жуткие странности русских мужчин

Как известно, женщинам с мужчинами в быту нечасто удается с легкостью ужиться. Во многих случаях партнеры разных полов не могут понять логику друг друга.

Женщины раскрыли странности русских мужчин
© Кадр из сериала "Наша Russia"

Конечно, у русских мужчин есть еще и свои особенности. Так, россиянки раскрыли неприятные, смешные и совершенно невероятные странности своих мужчин. Об этом они рассказали в одном из популярных сообществ. "Рамблер" разбирался в комментариях россиянок.

Так, об особой привязанности русских мужчин к матерям известно давно:

"Понравился мне как-то парень, высокий, симпатичный, программист (умный), мастер на все руки. Все было прекрасно. Сходили на парочку свиданий. И тут я решила изучить его страницу, вк- 1 альбом с 600 фото под названием "Юбилей любимой мамы". Бежала, роняя тапки.".

Женщины признались, что странности у их бывших и нынешних партнеров самые разные, иногда пугающие, а иногда вызывающие истерический смех.

"Если слушали в машине музыку или смотрели телевизор , громкость всегда должна была быть нечетным числом, не дай Бог поставишь 28 вместо 29...";"У знакомой муж, не может уснуть, если не будет сосать кончик одеяла ...лежит сосет и засыпает. Теперь привыкла...Ему около 45 и он большой начальник, стресс наверное";"Он всегда делает маникюр в ванной, и свои ноготочки состриженные кладёт на угол ванны. И никогда их не убирает. Носочки дневные чёрные он аккуратно снимает и оставляет возле кровати и на ночь надевает белые)";"Мой все нюхает. Ест пищу - нюхает, выходит из квартиры - нюхает воздух в подъезде... Прямо как обряд какой-то";"Бывший картавил специально. Говорил, что картавость возбуждает"; "Мой бывший не мог делать "большие" дела в туалете один ))) ему всегда была нужна компания...как только ляжешь в ванну кайфануть- Сразу мчался ( туалет совмещен был )".

У многих мужчин проблемы с личной гигиеной. Причем некоторые, оказывается, маниакально увлечены чистотой:

"Мой мужик моется миллион раз в день !!! Поел, помылся, походил, помылся. После работы открывает дверь и сразу в душ )) домылся до такого, что началась аллергия на гели и шампуни )) сейчас разрешаю ему только 3 раза в день душ принимать...";"Подруги муж зациклен на чистоте. Он В гостях перемывает овощи если они целиком лежат. Или вилки, или ложки. Извиняется и моет. А еще у него где ногти на руках, все в мясо стерто. Он моет руки минут по 10, и трет их щеткой. Еще у них отдельный туалет, и он на замке, ключ только у него...".
Рамблер: главные новости