Блогерша раскритиковала мужчин за неправильные интимные снимки

Российская блогерша и стендапер Наталья Краснова раскритиковала мужчин за неправильные интимные снимки. В эфире шоу «Конечно, Вася!» на YouTube-канале Gazgolder она заявила, что присылаемые фотографии пениса ее совершенно не впечатляют.

Блогерша раскритиковала мужчин за интимные снимки
©  ТО «Gazgolder» / YouTube

«Мужики не умеют фотографировать свой член красиво. Всегда заваленный горизонт, свет выставлен неправильно. Член меньше, чем казалось мне. Мне не нравится такое», — заметила она.

По словам Красновой, когда ее просят прислать фото груди, то она прикладывает определенные старания.

«Ужимаюсь, 500 тысяч фото сниму, пресеты сделаю», — рассказала блогерша.

Она уверена, что лайк к откровенной фотографии в соцсетях — «не измена, но первый шаг к ней».

«Если лайкает женщин, которые давно умерли, то норм. Или если лайкает мужика или звезду, например, Дженнифер Лопес, с которой вряд ли что произойдет», — считает Краснова.

По мнению блогерши, около 30 процентов разводов в мире происходит из-за постов в соцсетях. А Жанна Мартиросян посчитала, что лайки совершенно ничего не значат, а отношения с мужчиной, который «может замутить с соседкой», не стоит и развивать.

Ранее пользовательница Twitter с ником FruityNesa придумала наказание для людей, которые отправляют непрошеные интимные фотографии. Юзеры оставили тысячи комментариев, в которых восхитились описанным методом.