8 звездных пар, которые скрывали свои отношения от общественности

Публичность – неотъемлемая часть жизни знаменитостей. Люди желают узнать подробности личных отношений звезд, а те не всегда планируют открываться общественности.

8 звездных пар, которые скрывали свои отношения от общественности
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Некоторые артисты приложили все усилия, чтобы уберечь семью от излишнего внимания прессы. Осуждать за это их совсем не стоит, ведь каждый имеет право на тихое счастье. Правда потом публика все равно узнала об отношениях, но зато резонанса и слухов удалось избежать.

1. Эдвард Нортон и Шона Робертсон

Эдвард Нортон так тщательно скрывал свою супругу, что первый раз о его личной жизни поклонники узнали уже только после рождения сына в 2013 году. Супругой актера оказалась продюсер Шона Робертсон, на которой Эдвард женился в 2012 году, а до этого встречался 6 лет.

Нортон и Робертсон неофициально считаются самой скрытной парой Голливуда. Журналисты до сих пор пытаются раздобыть информацию об их совместной жизни, но все безуспешно. Похоже, когда звездная семья захочет, тогда пресса и порадуется новым деталям, а пока Нортон-Робертсон предпочитают хранить молчание.

2. Алан Рикман и Рима Хортон

Актер Алан Рикман всегда впечатлял зрителя своим талантом и удивительным образом избегал участия в скандалах. Звезда «Гарри Поттера» и других культовых фильмов никогда не делился с публикой рассказами о своей жизни все экрана и сцены, поэтому о его браке с Римой Хортон узнали уже после смерти Алана.

Пара познакомилась, когда обоим было по 18 лет. В 1977 году Рикман и Хортон съехались и с тех пор не расставались. Они поженились почти через 40 лет после знакомства, но это не мешало обоим строить счастливые и доверительные отношения. На долгожданной свадьбе в 2015 году актер уже страдал от онкологии, но после события все равно поделился с поклонниками своими впечатлениями. «Это было прекрасно» — говорил Алан в интервью немецкому изданию Bild.

3. Дэниел Крейг и Рейчел Вайс

Современный Джеймс Бонд тоже один из тех, кто предпочитает не афишировать личную жизнь. Из-за редких комментариев вокруг актера даже распустили слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации, а другие источники стабильно продолжали называть его закоренелым холостяком. Оказалось, что все куда драматичнее. Крейг перехватил шпионские навыки и почти 8 лет скрывал свой официальный брак с актрисой Рейчел Вайс.

Они познакомились в далеком 2004 на съемках, а крепкая дружба сама собой перетекла во взаимную влюбленность, и в 2011 году они стали мужем и женой. На торжество пара пригласила всего четырех человек, так что на мероприятии не было лишних глаз и ушей. В 2018 в их семье появился первенец, но имя малышки они тоже решили не оглашать.

4. Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Долгое время Бенедикт Камбербэтч оставался самым завидным звездным женихом, но о том, что он уже больше 10 лет находился в отношениях с Софи Хантер, не догадывался никто. В 2015 году пара поженилась и этот факт удивил даже близких коллег актера. Все проходило под грифом строжайшей секретности. Фанаты, конечно, были рады за актера, который неожиданно решил стать семьянином. Теперь известно, что за 5 лет брака у Бенедикта и Софи появилось трое наследников, но на публике они все так же скрытны, как и прежде.

5. Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Владимир и Елена познакомились уже в зрелом возрасте, им было за 30. Она – никогда не была замужем, а у него – три брака за плечами и двое детей. На съемочной площадке «Левиафана» Андрея Звягинцева пара встретилась и решила, что расставаться им никак нельзя. Об их отношениях не знали даже самые близкие. Только в 2014 году Вдовиченков рискнул появиться на красной дорожке Каннского кинофестиваля вместе со спутницей. Такой выход сразу подогрел интерес к их союзу, но никаких подробностей ни актер, ни Елена публике не дали.  Даже о том, что они заключили официальный брак стало известно по меркам прессы слишком поздно, но тем самым Вдовиченков и Лядова смогли оградить себя от лишних домыслов и громких заголовков в желтых газетах.

6. Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди поначалу совсем не скрывал свою личную жизнь. Он женился, разводился, заявлял о бисексуальности, обзавелся детьми. Казалось, актер словно открытая книга. Но вот как только Харди познакомился с Шарлотой Райли на площадке фильма «Грозовой перевал», он тут же словно пропал из виду с подробностями о сокровенном. В 2014 году пара, как оказалось, узаконила свои отношения на закрытой церемонии в южной Франции. И вот, за 5 лет брака актер успел дважды стать отцом, а подробности о жизни своей семьи продолжает все так же тщательно скрывать.

7. Колин Ферт и Ливия Джуджолли

Актер, как оказалось, большую часть жизни жил на две страны: строил карьеру в родной Англии, а вот в Италии пытался построить любовь.

Актер был женат дважды, но о личной жизни не распространялся. Известно, что он прекрасный семьянин, но ни комментариев по поводу развода, ни имя новой спутницы он не оглашал. Последняя супруга Колина, Ливия Джуджолли, пришла в его жизнь в 1997 году, подарила актеру двоих сыновей и, казалось, обеспечила англичанину семейную идиллию. Из-за редких комментариев никто и не догадывался, что в 2019 пара распалась из-за измены Ливии. Так, Ферт почти 22 года скрывал отношения от прессы, а после и утаил факт того, что совместной жизни пришел конец.

8. Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Первая любовная история Константина Хабенского известна каждому. Счастливый, но, к сожалению, трагический брак с его первой женой Анастасией закончился в 2008 году, когда Настя скончалась от рака. Общему сыну пары было чуть больше года, и с тех пор актер решил уйти в тень и уже не рассчитывал обрести счастье.

Актер не комментирует прошлое, и факт, что он решил жениться второй раз, впервые всплыл в заголовках в 2013 году. Его избранницей стала актриса театра Ольга Литвинова. Актер не желал показывать жену и отказывался рассказывать о жизни с ней. Сейчас известно лишь то, что пара с тремя детьми живет где-то в пределах Москвы, а все остальное ни Константин, ни Ольга не планируют оглашать публике.