"Подрыв ценностей": Лена Миро раскритиковала новое награждение Регины Тодоренко

Скандальный блогер Лена Миро высказалась о получении престижной награды телеведущей Региной Тодоренко, которая лишилась своего титула "Женщина года" за слова о насилии в отношениях мужчин и женщин. По мнению девушки, звезду не нужно было поощрять после столь неосторожных высказываний.

По мнению блогера Лены Миро, прошедшее награждение ведущей премией "Герой пятилетия" – плевок в сторону цивилизованного мира и российских ценностей.

По мнению Миро, решение о награде связано со сменой руководства издания, которое проводило церемонию. Известно, что его возглавил певец Эмин Агаларов, который "притащил в российское инфополе свои ценности, взгляды и убеждения".

Блогер заявила, что у Тодоренко и Агаларова просто похожие взгляды на жизнь и взаимоотношения женщины и мужчины. По ее словам, в России избитой женщине никогда не задают вопросы, выдвинутые теледивой.

– Статуэтка в руках Тодоренко – это, я считаю, сознательный, целенаправленный подрыв ценностей цивилизованного российского общества, среди которых одно из главных мест занимает уважение к женщине, – написала Миро, приводит информацию inforeactor.ru.

После таких заявлений, считает блогер, Тодоренко просто не может называться "героем пятилетия".

Ранее о награждении супруги Топалова сообщалось подробнее на VSE42.Ru.