Пугачева проигнорировала «лохматое» фото Владимира Кузьмина

Когда-то Владимира Кузьмина и Аллу Пугачеву связывало не только творчество, но и романтические отношения. Певец опубликовал в своем Instagram-аккаунте архивный снимок с бывшей возлюбленной. На нем пара сидит в летнем кафе во время заграничной поездки.

Пугачева проигнорировала «лохматое» фото Владимира Кузьмина
© runews24.ru

Кузьмин не придумал оригинальной подписи к снимку и предложил это сделать подписчикам. Кроме того, он в публикации он отметил Пугачеву. Однако та проигнорировала фото. Не оставила ни комментария, ни лайка.

Поклонники же Кузьмина принялись обсуждать кадр из 80-х гг. Они отметили, что Алла Борисовна на нем не совсем удачно получилась – волосы лохматые, а рот открыт как будто от неожиданности.

Но несмотря на вид Пугачевой, поклонники пары все равно с ностальгией и любовью вспомнили творческий союз. Они принялись цитировать слова из песен и заваливать пару комплиментами:

«Такие молодые красивые. Две звёзды. Как они все таки гармонично смотрелись», «фотография – обалденная!!! Опрокидывает во времена нежной юности... Детства... Спасибо огромное, Володя, за публикацию!»

Фото: v.kuzmin_official, alla_orfey / instagram