Миро высмеяла Рудковскую за ложь о романе с дизайнером Филиппом Плейном

Дизайнер Филипп Плейн недавно стал гостем шоу "Вечерний Ургант". В ходе беседы с ведущим он опроверг громкие заявления Яны Рудковской о бурном романе с ней. Музыкальный продюсер ранее рассказывала, что встречалась с Плейном три месяца и даже познакомилась с его родителями. Филипп Плейн в свою очередь не узнал на снимке, который ему показал Ургант свою "экс-избранницу".

Миро высмеяла Рудковскую за ложь о романе с дизайнером Филиппом Плейном
© Слово и Дело

Лена Миро в своем Telegram-канале посмеялась на неловкой ситуацией, в которой оказалась Рудковская из-за собственной лжи. Блогер напомнила, что продюсер не так давно хвасталась, как ее к немецкому дизайнеру ревновал будущий супруг Евгений Плющенко.

"И вот он – момент истины. Филипп даже не знает о существовании Яны. Ну, оно как бы логично – пенсионерка и дизайнер вместе не сочетаются", — саркастично отметила Миро.

Блогера также заинтересовало, знает ли супруг Рудковской, что роман с Филипп Плейном является выдумкой. Миро написала, что с нетерпением ждет реакции Евгения Плющенко, который возобновил отношения с продюсером именно из-за ее романа с немецким дизайнером